СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обманутые дольщики ЖК «Чемпион» пожаловались Путину на застройщиков и чиновников
Обманутые дольщики ЖК «Чемпион» пожаловались Путину на застройщиков и чиновников

Дольщик
29 сент 2019 в 08:25

Готовность дома 90%, но чиновники умышленно препятствуют завершению стройки. У каждого свой интерес! Нет спроса, вот и продолжается бардак. Одни обещания и отписки.

Вячеслав
29 сент 2019 в 10:25

К сожалею в Самаре проблемы обманутых дольщиков волнуют только самих пострадавших. От властей нет ни поддержки, ни решения вопроса! Одни пустые обещания! Власти открыто дурят народ!

Гость
29 сент 2019 в 17:54

Самара катится вниз. Подняться ей и её жителям не дают ни приезжие, ни свои чиновники, к великому сожалению.

Столяр.
29 сент 2019 в 14:32

Обманутые дольщики не надо ныть. Вы захотели быть обманутыми, схитрить и вас обманули. Ни какой вам помощи не должно быть! Почему с моих налогов вам должна оказываться помощь.? Ищите тех, кто вас обманул, и подавайте на них в суд. Я категорически против помощи вам, пусть лучше на эти деньги государство построит дорогу, школу и т. д.

гость
29 сент 2019 в 08:23

К большому сожалению в Самаре это не единственный дом, подобные проблемы и в ЖК на Московском 18 км
И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО...ДОЖИЛИ! ВОТ КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ...

Гость
29 сент 2019 в 01:10

Каждый хочет отщипнуть. А где прокурор области?

Гуля
29 сент 2019 в 08:54

Бесконечные отписки Минстроя, прокуратуры и т п. Никто не хочет исправлять ситуацию!

Гость
29 сент 2019 в 09:00

Просто никому ничего не надо, перед выборами только все готовы на словах все делать, а потом.. ч

Гость
29 сент 2019 в 10:22

Дом строится с 2005 года, а не с 2011 и почти готов. Но такое ощущение, что кто-то хочет этот лакомый кусочек земли. На дом есть инвестор, но его не пускают. Придумали "историческое поселение", хотя любой желающий может зайти на гугл-карты и посмотреть какие там халупы. Люди ждут расселения, дольщики - квартир. А кто-то ждёт личного обогащения. Эх, Самара.

Обманутый дольщик
29 сент 2019 в 10:38

Местные власти готовы помочь только на словах. Будем обивать пороги федеральных чиновников. И федеральных каналов.

Другой гость
29 сент 2019 в 14:12

Обманули тех, кто хотел быть обманутым. Вменяемый застройщик не полезет в самый центр исторической части города. А люди все наивно думают, что застройщик с кем-то поступает непорядочно, а уж с ними-то будет абсолютно честен. Ну-ну...

29 сент 2019 в 16:16

Зато на Билана деньги есть, пир во время чумы

Федор
1 окт 2019 в 11:33

Нужно менять руководство Минстроя в Самаре, тогда может и будут вопросы решаться, т.к. они только свои интересы решают...

Обманутый дольник
29 сент 2019 в 08:14

К сожалению вопросы обманутых дольщиков в Самаре не решаются. Одни совещания и обещания. В Казани например эти вопросы реально закрываются

Елена
29 сент 2019 в 09:08

Дольщики жк "Чемпион" ждут своих квартир с нетерпение, но меняются законы, правила застройки. Дом наш готов на 85%. Достроить его надо. Минстрой! Примите решени достроить этот комплекс. Красивый проект.

Гость
29 сент 2019 в 12:56

Пусть быстрее достраивают. Уже сколько властей сменилось

29 сент 2019 в 16:10

Правильно делают, сколько можно терпеть этот беспредел и произвол властей, совсем людей за людей не считают

Стасик
29 сент 2019 в 21:33

Так изначально было ясно, что комплекс не построят. Ну те, кто живет в рядом это знали точно. Так что звняйте господа .

Дмитрий
1 окт 2019 в 14:00

Очень жаль, что в Самаре к простым людям относятся как к пыли под ногами...