СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, что строят перед многоэтажками на Московском шоссе — Потапова
Стало известно, что строят перед многоэтажками на Московском шоссе — Потапова

Сотрудник
16 окт 2019 в 16:18

Разрешения нет, но строят. А потом судиться за снос будут. Страна дураков.

Гость
16 окт 2019 в 21:58

Открываем публичную кадастровую карту
Кадастровый номер: 63:01:0642001:2642
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Общественное питание
Дата внесения в ЕГРН: 31.07.2019
Ну да... никто не в курсе:)))

Гость
16 окт 2019 в 20:03

Жириновского.В.В.на их стройку не хватает,он бы им построил америкосовскую шоверню!

16 окт 2019 в 16:04

Ух ты вот это новость с бороденкой:))) Уже давно известно изжогочную строят. Но ведь здесь на этом сайте летом кто то из представителей штурвало держащих утверждал что это только облагородить:)))) Вывод? Больше верьте!

16 окт 2019 в 23:50

Странно у нас. Из-за Мака на Полевой метро строить нельзя. Суд РФ Мак поддержал. А здесь без разрешения на тебе... И все нормально: «Мы не выдавали...». Стройка продолжается.

Сергей
16 окт 2019 в 16:52

Кому занесли те разрешили строить, кому не занесли делают вид что не в курсах.

Гость
16 окт 2019 в 20:07

А зачем нам вообще это никчемное министерство, которое бизнесом только перед фактом ставится и нифига не контролирует, зачем мы содержим этих нахлебников?

Светлана
16 окт 2019 в 18:35

Лучше бы школу построили в этом районе а то новостройки настроили ближайшие школы битком не принимают детей , Трансгруз ЖК Центральную построил возле автовакзала а ближайшая школа на революционной как дети пешком должны ходить

Гость
16 окт 2019 в 16:32

На полевой от него вечная вонь и грязь. Но вонь, это просто жуть. Отвратнейшая рыгаловка.

КИРПИЧ.
16 окт 2019 в 18:33

Очередная тошниловка американская.АМ ВОНЬ-Американская вонючка

Гость
16 окт 2019 в 16:21

Больше шлака!

Товарищ
16 окт 2019 в 20:16

Школ нет,д.садов нет, зато торговые дома и шаурма /1 на каждом углу. Зачем стране ученые когда есть торгоши и пекари шаурмы. О чем правительство думает?