СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Около телецентра хотят построить 25-этажные дома
Около телецентра хотят построить 25-этажные дома

ррр
22 нояб 2019 в 08:36

удивляет не действие застройщиков ( их выгода ясна), а люди которые в этих домах покупают квартиры, а потом ноют что им негде ставить машины, некуда водить детей в школы и пробки на ближлежащих улицах.

Коммунист
21 нояб 2019 в 21:18

Мало в том месте пробок? Давайте заселять плотнее.

432
22 нояб 2019 в 00:11

а чего так мало? всего 25 этажей. 50 давай. и один подъезд с одним лифтом. и один заезд - он же выезд на советскую армию.

Гость
21 нояб 2019 в 22:16

никаких послаблений!

гость
21 нояб 2019 в 22:15

Уже по две-три новости в день о желании построить высотки. Народ, перестаньте наконец жрать бетон! И не надо сюда переезжать из других городов и райцентров. Здесь уже полная ж..а! Пусть застройщики сами подавятся своей алчностью!

Гость
21 нояб 2019 в 22:45

Там санитарная зона, рядом телецентр.

21 нояб 2019 в 22:16

Да отмените уже это положение по парковкам 1/1. Все равно ни одного дома по этим правилам не построили.

Виктор
22 нояб 2019 в 11:45

У наших строительных барыг травма детства в наличии. Складывали кубики - теперь без устали льют бетон в формы. Всё!

гость
21 нояб 2019 в 21:10

1кв. - 1 парковка, если в доме бизнес объекты,то на каждые 10к.м - 1 парковка! Вот и считайте. Так будет правильно.

Гость
21 нояб 2019 в 21:26

Куда ещё втыкать эти энэтажки? И так стоят незаселённые

Гость
22 нояб 2019 в 10:12

Школы и сады переполнены, на Советской армии пробки, на Тихвинской уже даже пробки, мест для парковки и так нет, какие нафиг 25-этажки?????

22 нояб 2019 в 10:57

Строительство в Самаре напоминает "Дикий запад", тот кто с револьвером тот и прав). Есть нормы - можем отступить. Рядом телецентр с кошмарным излучением - ничего и так сойдет. Вся социальная инфраструктура в упадке - это не наше дело.

Макс
22 нояб 2019 в 14:14

Пусть сносят все бараки в Самаре, а то треть города в них, застряли в сороковых годах

Гость
22 нояб 2019 в 14:42

Теперь братьям Азарвым "зарабатывать" надо в два раза больше. Для этого и поставили пацана министром строительства, что б воровать было роще. Ведь они поддерживают такую застройку, т.к. жить в Самаре не собираются, знают, что им люди этого не простят и будут всегда помнить и проклянать.

Гость
23 нояб 2019 в 10:46

Все концы идут в Москву, от туда всем рулят, и делают вид, что не знают!