СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Плюс четыре дома: смотрим, как в Самаре разрастается ЖК «Рассвет»
Плюс четыре дома: смотрим, как в Самаре разрастается ЖК «Рассвет»

10 февр 2020 в 13:29

И как обычно, самый проблемный вопрос — парковка. Половина парковочного места на квартиру. Это же просто из ряда вон! И так везде! Втыкают дома где, казалось бы, уже невозможно воткнуть! В итоге Ни нормальных парковок, ни нормальных детских площадок.

Гость
10 февр 2020 в 14:22

В такой ж.. еще и без парковки??

Гость
10 февр 2020 в 16:34

Интересно, для кого строят эти дома ? До ближайшей школы, поликлиники или детского сада можно добраться только на машине. Почему нельзя сделать нормальные парковки , это же не центр города с дорогущей землей.

Житель
10 февр 2020 в 16:26

Что значит практически готовы? Первые два дома сданы госкомиссии. Нашим, местным застройщикам нужно обратить внимание на стройку. Будут по 5-10 лет кота за хвост тянуть, их быстро заменят вот такие шустрые пришедшие из других регионов строительные компании. Процесс пошел :)

Гость
10 февр 2020 в 15:43

Страшные человейники! В #южном понастроили и там людей практически и нет, в общем строят мертвые районы.

Гость
11 февр 2020 в 08:06

А сколько квартир уже продано?

Гость
11 февр 2020 в 14:02

Ещё один хуторок в степи((((

Анжэла Дэвис
11 февр 2020 в 15:36

Строит это реально и действительно Сурков, ну а чем не ход оживить умирающий ТЦ "Московский". Не помню, то ли 20 то ли 24 таких свечки они хотят построить. Планировки смотрела, в основном двушки и однушки. Школы там своей не будет. Её нарисовали для красоты на плане. Ну а внешне домики симпатичные.

Максим
12 февр 2020 в 05:49

Очередные человейники без дворов и парковок. По моему люди уже начинают прозревать потихоньку а значит продажи подобного жиля "эконом" класса, где сьэкономлено на всем что необходимо человеку для нормальной жизни....будут падать.

Невзоров
10 февр 2020 в 15:05

Печально, что у нас есть люди, которые себя так не уважают, что покупают убогую бетонную коробку в человейнике на отшибе города. Неужели нет никакого самоуважения, ведь в развитых странах даже беженцы и нелегальные иммигранты из Африки живут в намного более качественном жилье. Вы посмотрите сколько там земли вокруг. Частные дома были бы спасением. Место ущербной двушки на 29 этаже - просторный частный дом, где можно с удобством разместиться семь с 3 детьми. Свой дворик, гараж, сад. И сразу демографический вопрос решиться, и люди будут счастливее. А эти бетонные элеваторы нужны только застройщикам, которые состригут купоны с доверчивых лопухов и вложатся в нормальную недвижимость, но не здесь, а в Майами, например. И будут сидеть на лужайке у дома и показывать детям картинки того, как жить нельзя.

Арси
10 февр 2020 в 14:58

смотрю на новостройки и понимаю, строят не для людей а ради денег

Гость