Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Заложили основу: смотрим видео строительства 32-этажных домов в Самаре
Заложили основу: смотрим видео строительства 32-этажных домов в Самаре

28 мая 2020 в 02:47

Если думать головой то дом это не только 32 этажа но и что то рядом для жизни
а вот если головкой то перспектива в этом районе радужная и счастливая.

Инициативные жители
28 мая 2020 в 05:56

Мы хотим 45-этажку!

Андрей
28 мая 2020 в 08:34

А где таких архитекторов учат? Руки бы повыдергивать!!! Посмотрите планировки самарских новостроек! Все как под копирку: узкие, длинные комнаты и коридор как нора.

Просто гражданин!
28 мая 2020 в 09:12

Чтож застройщики никак не насытятся? Хватит уже уродовать Самару своими бетонными коробками и безвкусными проектами. Не пойму за что Самаре такая карма? В погоне за прибылью готовы и исторический центр уродовать и на маленьком клочке земли по три-пять домов втыкать. Печально на это все смотреть. И ладно бы спрос большой бы был. Но ведь у людей сейчас с деньгами не очень хорошо, это все "добро" на мой взгляд будет пустовать, потому что застройщик наверняка заломит цену на квартиры.

Мишa
28 мая 2020 в 09:52

Надеюсь, доживём до дней, когда всё это безобразие будет частично демонтировано, а частично и снесено.

Гость
28 мая 2020 в 09:58

Я смотрю, что в комментариях Кошелев уже как гетто давно не упоминается. Теперь люди поняли, что такое гетто. Из таких человечников в Кошелев за счастье будет скоро попасть.

13Гость
28 мая 2020 в 10:10

Читаю комментарии и ещё больше начинаю любить свою пятиэтажку.

Гость
28 мая 2020 в 10:41

На этой площадке нужно сделать паркинг, сквер и площадку для выгула собак. По ул. Советской Армии от парка Дружбы до парка Гагарина прогулочную зеленую зону - по образу зеленой полосы и детской площадки по пр. Ленина. А "Космолет" пусть летит к "Космопорту"!!!

гость
28 мая 2020 в 11:09

если бы это было хорошо - то весь студёный был бы застроен такими монстрами-но у жителей студёного есть интеллект и мозги -и в домах для психически нездоровых граждан они жить отказываются(мягко выражаясь)

Квадрокоптер
28 мая 2020 в 11:41

Это кошелев-проект в вертикальной компоновке

Злой Фей
28 мая 2020 в 13:09

Пацаны и девчули! Догоним число каментов ну, хотя-бы до 300? Только по существу, с аргументами? Без спама? Не переходя на личности, как тут некоторые несознательные граждане пытаются?

Гость
28 мая 2020 в 13:49

Барыги зарабатывающие тоже нужны. Но ими нужно грамотно управлять. Ну места что ли нет для такой застройки? Те, кто дали разрешение у себя , во дворе своего дома заселили бы 2500 человек с 2000 а/машин, без парковки. Нет конечно. Какой в этом смысл? Бабло срубить можно еще больше, если мозги и доброе сердце добавлять в решение. А не только стяжательство ((( Потом же вся эта шайка, и зарабатывающая и разрешающая, рано или поздно окажется в такой же ситуации, а то и хуже... И не факт что заработанные деньги им на пользу пойдут ,а не на лекарства... Такое кол-во людей проклинающих все это убожесто вокруг...

Alexander
28 мая 2020 в 13:55

ужас.
окна смотря в окна соседнего дома, всё вокруг будет заставлено машинами....

Самарец
28 мая 2020 в 15:40

Зачем жителю города автомобиль? Ему достаточно общественного транспорта. До трамвая 1 минута, там же автобус, до метро 10 минут. А я так и быть в 15км от города в деревне поживу :) А те кто разрешает строительство без парковок на просеке или в волжском.
И вообще (32-2(тех.этаж)) х 4 (6)кол.кв. на этаж х 3 дома = 360(540)квартир откуда 2500

мультик
28 мая 2020 в 18:45

интересно когда жители этих домов друг друга из за парковок убивать начнут? а начнут 100% чё тогда власти делать будут?

Гость
28 мая 2020 в 23:06

До поры до времени эти небоскребы будут строиться нормы строительства все нарушены самое главное деньги как золотая антилопа вот один дом рухнуть за ним пойдут все дома будет большая трагедия может тогда поставять архитектора с нормальными мозгами а не из дурдома а это будет

Dtt
29 мая 2020 в 09:15

Похоже на заказную статью. Кран и техника там простаивали с зимы

AlexB
29 мая 2020 в 10:10

Я вот что-то парковок не заметил?

The name
29 мая 2020 в 22:41

Я бы поселил туда Азарова, мэра, главного архитектора и прочих. И лишил бы служебных авто. И что бы паркинга у них не было. Только недалёкие люди могут думать, что строительство небоскребов их не касается. Все будем стоять в пробках наглухо. Жадность наших "вождей" безмерная приведет город к катастрофе.

Андрей
2 июня 2020 в 15:28

Один или 2 дома в этом месте еще куда ни шло. Дом посередине лишит жильцов всех трех домов солнечного света. Будут жить как в погребе при постоянном электрическом освещении. Примеры такой плотной застройки у нас уже, к сожалению, есть, причем гораздо меньшей этажности.