СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Снесённую со скандалом баню Лебедева исключили из реестра культурного наследия
Снесённую со скандалом баню Лебедева исключили из реестра культурного наследия

Гость
15 июня 2020 в 15:30

как конституцию не меняй, пока законы работать не будут так и будет продолжаться произвол в стране, чего хотят, то и воротят эти "олигархи" - у которых все решают только деньги, а суды все прикормлены ещё со времён кости титова...
И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИТ!

гость
15 июня 2020 в 16:14

Похоже не на новость, а на то как чиновники хвастаются, кто какие законы нарушил и какие гадости для родного края сотворил. А силовики ушами хлопают, да плечами пожимают, как это у них все слажено и организовано, не прицепишься, не подкопаешься... Молодцы ...

Другой гость
15 июня 2020 в 17:33

Над нашим городом и горожанами власти просто издеваются.
Еще в статье не написали, под каким предлогом закрыли уголовное дело. Не нашли виновного! Хотя, во время сноса вызывали милицию, поскольку кирпичи летели на проезжую часть Арцыбушевской. Неужели все силовики и чиновники продали совесть?

Гость
15 июня 2020 в 16:22

Что имеем не храним

ирина
15 июня 2020 в 15:59

Самое печальное, что за это никто не понес ответственности. Какие исторические объекты дальше будем уничтожать.

Гость
16 июня 2020 в 00:02

Зато Губернатор опять Самару туристической меккой хочет сделать. Каким боком? Что у нас смотреть? Что за последние 20 лет действительно стоящего сделано, так чтобы гордиться этим?

Гость
15 июня 2020 в 15:46

Самара коррупционная.

Ко зе Рог
15 июня 2020 в 15:46

КОГО-НИБУДЬ НАГРАДИЛИ?

Наталья
15 июня 2020 в 17:52

Да подавитесь!ни стыда,ни совести

Гость
15 июня 2020 в 22:40

Помнится, кто-то спрашивал "где посадки?" Кто-то, от чьих вопросов легко отмахнуться.

Гость
15 июня 2020 в 23:58

Памятники исключили из списка, потому что их уничтожили. И так на каждом шагу.

Гость
16 июня 2020 в 15:37

Если этой власти надо, то исключат что угодно и кого угодно им, и народ промолчит как всегда

Гость
16 июня 2020 в 17:22

Какое культурное наследие? Самара простой город барыг, ничего более... А для барыги главное прибыль.

Гость
17 июня 2020 в 10:08

Я в городе Самара, а тогда он назывался Куйбышев проживаю с самого рождения, т.е. являюсь коренной горожанкой. В декабре прошлого года я случайно оказалась в районе Кировского рынка с стороны Заводского шоссе и обнаружила, что клуб " Мир " снесён, а место где он стоял обнесено забором из профлиста. У меня сердце кровью облилось, когда я увидела всё это. В этом клубе проходили съёмки одной из сцен фильма " Особо Важное Задание ", на потолке размещены были старинные фрески, а сейчас этого нет. Мне стало горестно и обидно за руководителей города, которые не ценят и беспечно относятся к культурному наследию. Когда же у нас появиться нормальная власть в городе, которая будет ценить и беречь, то что осталось?