СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре на месте больницы построят многоэтажный дом
В Самаре на месте больницы построят многоэтажный дом

Гость
30 июня 2020 в 12:49

Нет бы больницу новую построить, но нет, лучше высотку.
А потом жалуются что дохнут от болезней и лечить некому.

Кость
30 июня 2020 в 14:57

Почему не построить средней этажности? Зачем там эти небоскребы? Был уютный район, а теперь не пойми что - аккуртаные 5--этажные дома перемежаются монстрами из бетона на 1000-2000 квартир.

Гость
1 авг 2021 в 13:33

Там нормальной детской поликлиники нет, то что рядом находится - пародия на поликлинику, пара педиатров только сидит и к разным врачам посылают в разные точки города ездить, издевательство просто. Но зачем же о людях думать? Новая поликлиника прибыли же не принесет!

30 июня 2020 в 13:40

Продажность чиновников зашкаливает!!!

гость
30 июня 2020 в 13:10

Одарили за помощь обманутым дольщикам, хотя помощь еще не оказана - я правильно понял? ну-ну.

Окс
30 июня 2020 в 18:50

Вот в этот дом и потом больных размещайте, ещё не поняли чем аукнулся всем короновирус, людей с пневмонией лечат на дому, тк для них нет места в больницах, ужас просто.... Давайте ещё ввсоток, идиотизм зашкаливает....

Алла
30 июня 2020 в 19:01

Больниц не хватает! Хоть высоту не надо!

Гость
30 июня 2020 в 13:19

Ради высотки можно еще 2 садика снести.

Светлана
30 июня 2020 в 18:52

На такой район нет нормальной больницы, ни детской, ни взрослой, конечно, а зачем?

Света
30 июня 2020 в 21:43

Не ужели Азарову по барабану, может больницу современную построить во благо народу, а не во благо карману.

Проходящий мимо
1 июля 2020 в 01:21

Сначала ГБ№4. Заведующим одним из отделений был Тенгиз Бетанеллли. Потом ГБ№5, туберкулезного профиля. Но главное га месте снесенного медучреждения построить что то. Може все таки больницу? Но нет, главное прибыль. И много этажные дома. Зачем учреждения здравоохранения?

Житель города
1 июля 2020 в 10:15

Опять многоэтажки!?!? А сады и школы вы не хотите построить!!!!???? А детскую больницу??? Ничему не научила застройка на 5просеке??? Как муравьи топчутся по району, ребёнка в сад пристроить нереально, только частные! Со школой тоже беда!!! Чиновники, Умерьте свой пыл по отмыванию бабок за многоэтажные постройки!

Гость
30 июня 2020 в 16:47

Школу там постройте, школ не хватает.
Я так понимаю, дома без парковок будут?

Гость
30 июня 2020 в 14:39

Модернизация здравоохранения в действии!
Хорошо, что не очередной торговый центр построят)

Гость
1 июля 2020 в 12:00

А кто эти квартиры покупает? Вон, на Куйбышева ещё со времён мундиаля стоит недостроенный дом. Так и стоит, никому не нужный. На Пионерской здание сгоревшего УВД пытались восстановить. Ещё в прошлом веке начали строительство. До сих пор не достроено. Зато всё строят, и строят, и строят. Вроде по новому закону квартиры в недостроенном доме нельзя продавать. То есть обмануть дольщиков, как это было раньше, уже не получится. Так кто покупает эти квартиры?

Evсg
1 июля 2020 в 04:14

Читаю коменты просто фарс. Ребята все давно решено. Кому ненравитьсься. Соболезную

Макс
1 июля 2020 в 16:20

Здания, подобные этому, изначально добротные, строились как ансамбль, хорошо вписываются в район. Если их содержать в порядке, они и 200 лет простоят - в отличие от современных убогих построек, которые безвозвратно уродуют лицо города.