СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре на месте американских горок хотят построить спорткомплекс
В Самаре на месте американских горок хотят построить спорткомплекс

Коммунист
30 июня 2020 в 10:43

Оставьте парк в покое! Пусть будет место для прогулок и отдыха. Успокойтесь со своими распилами денежными. Оборудуйте, если надо, и граждане вам спасибо скажут. Оставьте парковые зоны для людей!

Гость
30 июня 2020 в 10:41

Торговый центр очередной воткнут 😁 И сделают фитнес клуб на последнем этаже для виду.

Гость
30 июня 2020 в 10:51

Как же район остался без своего ТЦ. Нужно обязательно воткнуть.

30 июня 2020 в 11:09

Сделать спорткомплекс для занятия спортом детей бесплатно!
Почему голосовать надо ехать так далеко. Что ближе мест нет? Голосовать должны местные жители. Им рядом жить с этими сооружениями. Что ж сейчас то в кустах голосуют, а почему в парке нельзя, когда в там народ гуляет. В соседних дворах?
А все остальное профанация.

Гость
30 июня 2020 в 11:26

Физкультурно-оздоровительный торговый центр, ага.

Алексей
30 июня 2020 в 11:15

Спорткомплекс это хорошо, конечно, но зачем строить его в парке?! И понятно уже, что там будет не только спорт.

Гость
30 июня 2020 в 12:41

спорткомплекс ЖК Дружба

Гость
1 июля 2020 в 16:53

Публичные слушания надо организовать в Администрации Советского района или в клубе "Заря", тогда понятно кто и как будет голосовать, а в Департаменте - очередная профанация. Администрация Советского района подключайтесь к процессу!

Алексей
22 июля 2020 в 00:07

Парк застроят. И что. !!! Итак задыхаемся от выхлопных газов.
А в парке деревья природа.Не нужен нам спорт комплекс. Нам нужен парк чистый воздух.Лучше бы снесли горку и посадили деревья.Сделали бы озерцо.Дорожки фонари лавочки.И маленький фонтанчик посреди озерка. Чтобы там можно было поседеть отдохнуть подышать свежим воздухом.

Роман
3 дек 2020 в 12:16

Нет бы восстановить парк,и те же горки,и народ будет и посещаемость.Правильно за 20 лет эксплуатации горок,за ними никто не смотрел,приносили деньги да и ладно.Мало в каком городе есть такой аттракцион,спасибо главе города который дал добро построить эти горки,а большой минус нынешнему главе города,что просто не поддерживает что есть.Конечно проще сломать чем сделать.Естественно построят фитнес клуб,и ж.к,весь город захламили.Людям погулять негде выйти.Обидно просто,что с детьми некуда будет сходить,зато фитнеса по всему городу.

mfs
30 июня 2020 в 10:39

Действительно, срочная новость! На федеральном уровне опубликовать не лишним будет.

Гость
30 июня 2020 в 14:30

Частный фитнес-центр. С абонементом от 30 тыщ. в год.