СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Очередные человейники?»: на проспекте Карла Маркса началось строительство нового здания
«Очередные человейники?»: на проспекте Карла Маркса началось строительство нового здания

Гость
16 сент 2020 в 12:53

со временем, те кто в здравом уме и с возможностью, уедут из таких кварталов. и останется там очень калоритная публика, которым и парковки не к чему... вот тогда будет весело.

Максим
17 сент 2020 в 05:46

Это гетто, умный человек в подобный район не поедет либо совершив ошибку вскоре его покинет, останутся там только ипотечники с четвертьвековым ярмом.

Гостья
16 сент 2020 в 12:56

Автор! Какой "проект" Митирева?!
Самарцы! Прошу Вас включать голову при совершении сделок с недвижимостью...

Горожанин
16 сент 2020 в 19:19

Мне удивительно - как, практически с 2000 года, все бывшие и нынешние мэры/главы города, губернаторы, не любят свой город.. Ужасные застройки во всех районах города, включая исторический центр..

Эксперт
16 сент 2020 в 13:40

Не похоже это на жилой дом. Скорее всего это строится многоуровневый паркинг. Такие же два паркинга имеются в ЖК Логика.

Mишa
16 сент 2020 в 13:48

Смотрю на фото и диву даюсь. Как так можно себя не уважать, чтоб покупать квартиру в таком "курятнике", у которого окна упираются в другой такой же "курятник"...

Гинзбург
16 сент 2020 в 11:58

Ужасный квартал получился - образец похабной уплотнительной застройки и зашкаливающей жадности самарских застройщиков. Печально ещё то, что всёравно найдутся отчаянные и отмороженные -кто там будет хватать ипотеку на 20 лет вперёд.

16 сент 2020 в 13:56

Похоже на паркинг. Для такого квартала он этажей восемь-девять должен быть.

Ммм
16 сент 2020 в 15:01

Кто сказал что это жилой дом строят? На сайте застройщика это паркинг.

Серж
17 сент 2020 в 14:46

Многоэтажное строительство признак нищеты. Самара превращается в гетто. В каждом доме отрыть красное - белое, пятерочка и пивнушку... все !!! зачем парки ? зачем стадионы ? сьездил на дерьмовую работу, сьел дерьмовой еды запил дерьмовым пивом и пошел спать в дерьмовую квартиру. Самара стала очень тесной, дома стоят вплотную к дорогам, нет ощущения простора, полный шлак а не город. Только Волга пока спасает.

гость
16 сент 2020 в 11:29

Школа на 200 мест это прорыв.....

Новый Дон
17 сент 2020 в 09:59

Два этажа возводимого здания- это многоуровневого паркинга . Планируемая высота составляет 6 этажей и вместимость 200 машиномест для жильцов этого квартала.
Помимо этого, в уже построенных домах есть подземный паркинг на 150 машиномест, дворовая территория будет закрыта от въезда личного автотранспорта.

Гость
16 сент 2020 в 16:47

это паркинг!разобрались бы сначала!!!

Гость
16 сент 2020 в 17:15

Это паркинг, четвёртый этаж поднимают сейчас.

The name
17 сент 2020 в 12:25

Нужно поселить туда губернатора, мэра, и всех кто имеет хоть какое-то минимальное отношение к принятию решения и стройке высоток. Специально для тех, кто думает, что их это не касается. Касается всех жителей города ! В час пик сейчас пробки. А представьте, что из одной точки выезжают ещё 1000 машин одновременно. Так и будет. Движение полностью встанет. И сторонники городского транспорта пострадают ещё больше. Будут стоять в глухой пробке впритык к собрату по несчастью. Вдыхать полной грудью, выхлопные газы, пот и запах изо рта окружающих.

Гст
16 сент 2020 в 11:41

Там уже дворы забиты машинами, а заселено процентов 10. Ёмкость паркингов и бесплатной парковки в 5 меньше требуемой. Это грандиозный обман.

16 сент 2020 в 11:58

Выглядит жутко этот "жилой комплекс" . Почему так уродуют наш город...Зачем строить 26 этажных уродов? Почему нельзя, как в Швеции/Норвегии 3-4 этажные жилые комплексы без этих полей-парковок, с небольшими уютными дворами без машин? Цена строительства сопоставима,а комфорт для людей в разы выше. А, я забыл, у нас же не для комфорта людей строят, а что бы бабла срубить и свалить отсюда...

Самарец
17 сент 2020 в 15:28

После окончания стройки надо Лапушкяна с Азаряном туда на ПМЖ поселит😁ь.

Невзоров
16 сент 2020 в 15:16

Печально, что находятся люди, которые покупают квартиры в таких домах

Лариса
16 сент 2020 в 15:26

ЭТО ПАРКИНГ!!!!!

Шони
16 сент 2020 в 11:19

Сдается мне, Самара будет первым городом, где построят еще один поверх...

Строитель
17 сент 2020 в 00:49

Отдали бы трансгрузу, он бы показал как ЖК надо строить

Евгения
17 сент 2020 в 15:12

Это вообще то паркинг надземный строят, а не МКД

Михаил
16 сент 2020 в 12:07

Это 5-ти этажный паркинг

сергей
16 сент 2020 в 11:29

это многоуровневая стоянка,не дом

Гость
16 сент 2020 в 18:59

вообще-то это улица Митерёва... журналист совсем не хочешь работать, ли бы выдать статью, а проверить достоверность то СЛАБО?

Гость
16 сент 2020 в 19:15

Автор статьи зашёл бы хоть на сайт ЖК Сокол для проверки информации. Прежде чем публиковать откровенный бред и дезинформировать людей, которые точно также не в состоянии проверить информацию.

Paul Krieger
17 сент 2020 в 21:50

Это жилой паркинг, что не понятного? Очень удобно, новое слово в градостроении.

Татьяна
21 сент 2020 в 16:45

По К.Маркса магистраль Центральная пройдет. Вот весело новоселам будет.Окна не откроют. Выйти некуда будет в этом человейнике.

Гость
16 сент 2020 в 13:28

Возврат в дикие 90-е. NO COM.

Самара 76
17 сент 2020 в 01:48

Кошелев просто сказка по сравнению с этим градостроительным Чудом. С каждым годом все плотней и плотней дома строят.В середине 2000 годов на Ставропольской строили 10 этажки и с таким же расстоянием.И возле кинотеатра Самара, теперь снесенного.Теперь так не строят.А людям выхода нет или в городе покупай в таких человейниках. по другому не строят или в Южный

Так