Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Опубликованы эскизы будущей жилой застройки за ТЦ Metro на Московском шоссе
Опубликованы эскизы будущей жилой застройки за ТЦ Metro на Московском шоссе

15 янв 2021 в 09:40

там овраг с ручейком есть, так воду для домов из ручейка брать будут?
а помои - в овраг?
инфраструктуры то никакой

Гость
15 янв 2021 в 10:09

Ну совсем охренели!!! Ведь прям на территории леса!!!

15 янв 2021 в 10:30

Ужас!!!! На территории города полно пустырей неосвоенных, заброшенных и разрушенных заводов! Нахрена рубить лес и вывозить народ на выселки????? Займитесь освоением города уже наконец!

Гость 15.01.2021
15 янв 2021 в 11:00

На 7 многоэтажных домов 440 парковочных мест на паркинге и 497 временных парковочных мест.
Это издевательство для минимум 2500 квартир? При условии , что на работу из данной застройки нужно ездить, рабочих мест там не будет.
😠😭😳

Дмитрий
15 янв 2021 в 11:22

А где же церковь??? Как без нее-то набожным, ее вместо парковки желательно

Александр
15 янв 2021 в 11:23

Что будет с лесом ???
Где будут парковки ???

Вместо зелени и природы - бетонные гробы !!!
Люди , очнитесь! - спрос рождает предложение...

За эти деньги на этих же дачах , не оторванным от земли можно и нужно жить чтоб дети босыми по траве бегали , а не как насекомое в человейнике мутировали ...

123
15 янв 2021 в 12:27

Оставьте лес в покое

Гость
15 янв 2021 в 12:32

Продадут лошкам-ипотечникам квартиры типа в "зеленой зоне", а через пару лет и рядом все вырубят, застроят высотками, и останется лес не деревянный, а бетонный. Новая Самара в пример...

Alexander
15 янв 2021 в 14:00

что-то этажей маловато.

Денис
15 янв 2021 в 14:46

Самое печальное, что уничтожением леса, растягиванием городской среды будет заниматься не какой-то частный бизнес, а вполне себе областная контора. Которая по своей идеологии должна в первую очередь решать вопросы доступности жилья для жителей области, а не гнаться за прибылью.

КИРПИЧ.
15 янв 2021 в 15:12

Этих ТЦ в Самаре как у собаки блох. Идут они лесом со своим ,,Метро"

15 янв 2021 в 16:08

Начинайте строить с паркингов, школы и детского сада))

15 янв 2021 в 20:18

Что за дурацкая застройка в дали от всего? Куча людей без магазинов и общественных пространств. Хочешь в кофейню - садись в авто. Хочешь погулять - садись в авто. Хочешь чего-то кроме жилых домов - садись в авто...

Дачница
15 янв 2021 в 21:37

Рядом уже построены высотки ...спросом не пользуются ...неужели эти кого-то заинтересуют ? !! Название ЖК "Даун Хаус"!

Писяй
16 янв 2021 в 17:08

На пересечении Самарской и Чкалова есть какой-то полностью обгоревший дом, в котором уже давно никто не живёт, причём он уже давно в таком состоянии, только место занимает. Вот его надо бы снести, и на его месте построить большой дом. Но здешние 🐓 со стереотипами "высоткипортютобликгорада","хватитстроитьгетто","далойчилавийники", и т. д. будут всячески противиться этому.

Писяй
16 янв 2021 в 17:09

Недавно общался с одним противником строительства высоток и небоскрёбов, так он признался в том, что боится высоты, и поэтому не хочет, чтобы высотки и небоскрёбы строили. Наверняка все противники строительства высоток и небоскрёбов страдают подобными страхами, им лечиться надо. А высотки и небоскрёбы всё равно будут везде, независимо от желания противников высотных домов.

Данила
17 янв 2021 в 21:11

Архитектуру точь в точь срисовали с жк Скандинавия в Москве, ссылка на сайт выпала я яндексе с визуализацией домов, по картинке даже и не подумал про Самару. Красиво, но выглядят как подделка домов из Скандинавии, учитывая, что их в Москве года полтора назад построили
И напоследок скажу. что в районе у METRO и Московского шоссе не был, но со спутника видно, что кроме магазина там почти ничего.

сергей
18 янв 2021 в 17:17

Да пусть строят может кто и захочет там жить.Лично я не стал бы там покупать жильё в итоге окажется дорого и не комфортно

Анастасия
19 янв 2021 в 10:03

Да уж местечко освободилось и стервятники слетелись на застройку. Почему же здесь комплекс ГИБДД не построили, ведь он меньше чем жк, и ни школ ни садов не надо строить, и парковок меньше и этажей. Лес вырубают со страшной силой, за последние годы это просто тренд. Выруби лес, построй высотку!

Ирина
19 янв 2021 в 20:01

Оставьте ЛЕС в покое! Мало что-ли пустырей? Лес помечен к ВЫРУБАНИЮ!!! Итак каждый год засуха! А лес влагу притягивает, воздух очищает! В городе-миллионнике ЛЕС вырубать - ГРЕХ! Власти, очнитесь!

Гость
26 янв 2021 в 00:20

На пересечении 22 Партсьезда и Вольской огромная заброшенная территория, могли бы и там

24 мар 2021 в 06:30

Особенно концептуально выглядит чей то дом на рендере, упирающийся в высотку! А ведь это чья-то жизнь(

Антон
24 мар 2021 в 22:06

А мы участок собрались покупать на 19км, власти, дайте людям жить спокойно в частном доме, тем более это лес, природа... Стройте и реставрируйте город!!!

Гость
25 авг 2023 в 17:27

пробки будут как в Волгарь......