Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Свой урожай и отдых: обзор дачных домиков в черте Самары
Свой урожай и отдых: обзор дачных домиков в черте Самары

12 мая 2021 в 14:39

урожай в черте города?
это как молоко от бешенной коровы!!!
одни канцерогены

Гость
12 мая 2021 в 15:41

Отдых в Самаре гораздо лучше, чем на заморских курортах. Да и лапти наши лучше ихней обувки. А надо будет и при лучинах будем жить в землянках. Ведь главное, это чуть-чуть потерпеть

Гость
12 мая 2021 в 15:51

Начерта эта дача нужна ? Шашлык нельзя, одуваны с ромашками выдирай, указывают как и что строить, заборы дырявые надо, налоги за теплицы и строения. Короче 1 гемморой. Нет, неинтересно.

San-Diego
12 мая 2021 в 16:10

Дача-это физический труд.Паши как Папа Карло.Да еще от 12 000 до 20 000 тыс в месяц.Зачем такое счастье??По утрянке,покинув свои "каменные джунгли" на Кирова или овр.Подпольщиков,или,или,приезжаешь на Крытый, покупаешь абрикосов,клубники,вишни, пару сарделек или охотничьих сосисок(шибко любила) и по Ульяновской вниз пешечком,там около психдиспансера на Арцыбушевской помыл в колонке (стоит она или нет сейчас?) дары рынка и дальше к Волге на пляж.Отдыхай,хоть весь день.Солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья..Если же шевелится в кармане,то на теплоходе в сторону Москвы летом,а в сентябре...по Дону гуляет,по Дону уляет казак молодой или Астрахань,там на пристани Ахтуба за дешево отдают арбузы,дыни итд.Каке удовольствие на воде!!!!!!
Или на поезде через Россию к..славное море,священный Байкал...Вот это отдых,а не на этих дачах..Люби себя-жизнь одна!
Если что-то не так написала,ждут аргументов...

12 мая 2021 в 16:51

кому и кошелек город

Гость
13 мая 2021 в 10:56

Отдых на природе ... в зубчаниновке !!!
Высший пилотаж !

Гость
13 мая 2021 в 13:51

Железная будка и бурьян, еще и платить за это? Тут хозяин должен доплачивать, чтоб за его хламовником присмотрели.

15 мая 2021 в 00:00

50 т в месяц за туалет и душ на улице, хоть и в Ширяево.. .озверели совсем, москвичей явно ждут

16 мая 2021 в 20:00

За 50 тыс. в месяц в Ширяево - с ума сошли?