Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ржавым железом застелили»: в Самаре на новом причале рабочие соединили бетонные опоры
«Ржавым железом застелили»: в Самаре на новом причале рабочие соединили бетонные опоры

Сергей
18 мая 2021 в 11:08

А Вы не подскажите, зачем он там вообще нужен???

Вофка
18 мая 2021 в 12:17

Я так понимаю причал может выполнять свою функцию только во время паводка, или будут углублять летом подходы к нему???

Гость
18 мая 2021 в 15:28

А нахрена нам 7-й причал???

Гость
18 мая 2021 в 16:02

давай начинай стройку восьмого и девятого причалов
мне лодку причалить негде

Americano
18 мая 2021 в 18:44

Вот читаю комментарии и удивляюсь. Как работает человеческий мозг. Ведь прекрасное дело - вывести речные Перевозки на качественно новый уровень. Наличие нового причала и независимого перевозчика не только улучшит ситуацию в данной сфере, но и заставит других участников данного рынка улучшать условия и Качество перевозок. Но вот люди которые пишут здесь комментарии умудряются во всем найти заговор) Жду комментариев, что данный причал необходим жидомассонам или Биллу Гейтсу для отключения жителей Самары через точки 5G. Господа, вы теряете связь с реальностью

Гость
18 мая 2021 в 21:39

Интересно как 3 человека в конторе подрядчика умудряются так быстро строить!!???)))
Прям трое из ларца!!))
Автор лучше бы написал как "такси" без лицензии на перевозку пассажиров, от этого причала курсирует!!?? При этом нарушая КВВТ, в связи с тем что там маломеркам не льзя ходить.

19 мая 2021 в 11:28

Забора нет, паспорта строящегося объекта нет, но перевозку на "строящемся" объекте осуществляют и борзая охрана в наличии, охраняя непонятно что? бетон? ржавый настил? От кого? На каком основании?

19 мая 2021 в 11:47

Поясните! Так вокзал речной оставляют и только порт к едрене фене отправляют? Или все остается на месте и матрешек не будет?