СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 22-этажка во дворе: застройщик встретился с противниками возведения ЖК на Победе
22-этажка во дворе: застройщик встретился с противниками возведения ЖК на Победе

1 дек 2021 в 18:24

Бизнесменам не интересны проблемы жителей. С властью поделились, а на остальных наплевать с 22 -го этажа.

1 дек 2021 в 15:20

Задолбали эти благодетели: уж лучше пусть грязь, чем такие трущобы + грязь

1 дек 2021 в 15:36

ПОСКО это те, кто возвели безобразные с т.з. архитектуры, инфраструктуры да и качества строительства ЖК Москва и Париж. И тут будет такое же ПОСКудство

гость
1 дек 2021 в 15:55

Это дикость какая то, разрешать строительство высоток внутри дворов малоэтажных домов (хрущёвок), и выглядит позорно и проблемы у жильцов начинаются от отсутствия парковок до проблем с коммуникациями

Гость
1 дек 2021 в 21:50

Да конечно, деревья, парковки! Нам Поско, тоже в ЖК Москва и ЖК Париж фонтаны обещали! Загляните в центр между наших домов, полная разруха! С 2012г в центре между нашими домами склад строительных материалов, плит и разного хлама! И власть разводит руками и говорит это частная собственность! Ничего поделать не можем))) Ну как обычно короче!)

Дима Азарной
1 дек 2021 в 15:44

На 23-м этаже церковь поставьте и норм будет!

Святослав
2 дек 2021 в 09:36

"Некоторые"-это жители 5-ти домов,между прочим!А прихвостней ПОСКО максимум 10 человек,включая Сурикова.Да и то он проживает в другом районе.Интересно,про какие 7 домов здесь говорит Суриков?Это абсолютное вранье!Поменяли окна в подъезде,поставили скамейки и посадили туи только у однго дома,Гагарина,126.

справедливый
1 дек 2021 в 21:55

против

Гость
1 дек 2021 в 20:55

Бредовая идея.
Столько пустырей в центре.
Понятно, что хозяева земель разные. Но строительство от этого разумным не станет.

Гость
1 дек 2021 в 21:40

"Не мытьем.так катаньем"!

Гость
2 дек 2021 в 07:43

Видно же, что перекроют домам дневной свет, уже не говоря о нагрузке на коммуникации и увеличение машин во дворе до абсолютного максимума. Хватит уже тыкать во дворы и скверы муравейники и церкви

Семеныч
4 дек 2021 в 16:39

Все Ругают Кошелева за его строительство.Конечно старый ,,Кошелев,, -Это что то!В новых домах конечно получше,посвободнее.Но то,что сейчас Городе -это тихий ужас-ни дворов,ни парковок.А детские и спортивные площадки только для галочки.

Житель
2 дек 2021 в 09:49

Вот и ходит теперь Суриков и Ко с Поско по совещаниям, топит за строительство, отрабатывает туи и щебенку. А-то придётся вернуть подарочки!

Гость
2 дек 2021 в 08:39

Обычная цена-100 т.р. за м2 умножим на 22 этажа - это же бешенные деньги получаются.

Гость
2 дек 2021 в 09:40

когда же прекратиться такая застройка весь центр от полевой и до Ленинградской в ветхом жилье не удобств люди многие до сих пор дровами топят а у нас нужно 22 этажа это же дорогое строительство малоэтажное на много дешевле строить ни какой конкуренции главное побольше денег сорвать вот вам и весь бизнес на лицо

Гость
1 дек 2021 в 15:30

стройте больше
стройте выше

Гость
5 дек 2021 в 11:07

Хрущобы окружающие новый дом всё равно долго не простоят не вечны же они , так что возмущающихся местных жителей возможно в ближайшее время расселят по программе реновация в какой нибудь Кошелёк или Волгарь .

Гость
1 дек 2021 в 23:25

да пусть строят. все равно продать некому будет. пандемия же, страшный вирус, все покупатели перемрут ))

Samaraman
2 дек 2021 в 15:41

Зачем вам там детский сад? Дети данному государству не нужны.

Старик Собакин
4 дек 2021 в 16:42

Когда же наконец у нас будут строить 400 этажные дома, мы ведь отстаём от каких то арабов.

Гость
5 дек 2021 в 00:31

там же какой-то автосервис недоснесённый есть.. и стена такая длинная предлинная - снесите нафиг автосервис и сделайте парковку или ещё большой дом с парковкой внизу

Ххх
5 дек 2021 в 04:48

Все они друзья Азарова , он молчит , поэтому творят что хотят

Гость
27 дек 2021 в 13:07

Главный архитектор, Вам не стыдно? Как Вы всё это разрешаете.Неужели у Вас душа не болит за свой город? Понавтыкали везде эти муравейники. Вы недостойны нести звание ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ГОРОДА.

Дед
27 дек 2021 в 13:30

Если слушать всех недовольных до сих пор бы ездили на лошадях и жили бы в деревянных одноэтажных домах с удобствами во дворе. Кому то не нравится, чтобы рядом мусорные баки стояли, кому то, чтобы остановка городского транспорта. Чем больше в городе строят- тем лучше всём. А недовольные пусть в поля едут. Там им никто и ничто не помешает.

сергей
2 дек 2021 в 13:36

недовольные всегда будут-нужно строить ивсе будет норм

Гость
1 дек 2021 в 20:02

Бомжи там жили точно!вечные костры и пьянки!теперь люди будут жить!

Гость
1 дек 2021 в 20:04

Нормальное место,я бы купил там квартирку!
Интересно по чем квадрат будет!