СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «50 оттенков серого в Самаре»: горожане раскритиковали стройку нового ЖК на Революционной
«50 оттенков серого в Самаре»: горожане раскритиковали стройку нового ЖК на Революционной

Гость
6 февр 2022 в 15:35

Да, это одни из самых страшных домов в Самаре. Венец уродливого самарского строительства. Еще и над Революционной нависают, жители паркуются на ней, светофор на светофоре. А это самая загруженная улица в Самаре, которой требуется расширение, а не сужение, да еще и нагрузка человейниками. Настоящее детище власти, азарова и лапушкиной. Памятники им.
Кстати, издалека на них и похоже. Или на Чернобыль.

6 февр 2022 в 20:01

Больше всего удивляет, что в этом "красивом, современном жилье" люди не хотят проводить время, и идут играть в нормальные соседние дворы, с большими площадками, и машины свои едут ставить к пятиэтажкам, вы покупайте там жилье кто хочет, но и живите там у себя в заваленном снегом и машинами дворе.

6 февр 2022 в 23:03

рядом жк Логика ,дома под углом стоят в отдалении о проезжей части ,что вполне уместно и гармонично и не давят людей своим видом.Но Этот сарай на перекрестке Дыбенко-Революционная ,это диплом и медаль ,как надо обгадить оживлённое место

Samaraman
6 февр 2022 в 16:25

>стоимость квартир в этом ЖК начинается от 5 миллионов 791 тысячи 230 рублей

Российский строительный бизнес как он есть: вначале выстроить уродливое г..., а потом искать лохов, которым его можно впарить втридорога.

Евгений
6 февр 2022 в 16:56

Более подходящим было бы,, Заслуженный засратель Самарской области,,

Россиянка
6 февр 2022 в 16:10

И все будут прикреплены к школе советских времён в соседнем квартале, в третью смену, и к 4 поликлинике, что на Карла Маркса в доме с трещинами на фасаде.

7 февр 2022 в 13:07

Главный архитектор Самары, АУ !
Пройди по городу - полюбуйся !

Кося
6 февр 2022 в 22:46

Бизнес, и ничего более. Так чего разворчались? Только почему хрущёвки вонючими называют, не пойму. В них канализация исправно работает, так откуда быть этой вони? Тем более русские женщины чистюли каких свет не видывал, а уж где они живут, в бараке или высотке, к делу не относится. Скоро 8-ое марта, и мы будем дарить им цветы и покупать вино "Алазарская долина". Революционная же изуродована на века вечные, и в силу этого ни американцы, ни инопланетянине завоёвывать ее не будут.

Гоzть
6 февр 2022 в 16:31

Я этот дом почему-то то ГРОБОМ обозвал. видимо такие же печальные эмоции вызывает.

Димитрий
6 февр 2022 в 16:39

Видимо ,если губер дал грамоту, то он и сам из этой же серии . Чтоб дети и внуки до десятого колена этого Толика Давидюка, жили в таких скворечниках и выплачивали до конца жизни ипотеку.

Гость
6 февр 2022 в 21:20

Кому всё это строят?! Численность населения убывает рекордными темпами

Гость
6 февр 2022 в 21:27

Вопрос не в том кто и как строит, а в том кто это всё разрешает, поощряет, утверждает?!

гость
6 февр 2022 в 18:17

Масштабно, находится рядом с таким домом не комфортно, психологически давит. В качестве памятника "великим строителям Самары" годиться. В концепцию "Самара без автомобилей" попадает. Только вопрос куда девать детей, ведь дворы, сады и школы, для такого количества, проектом не предусмотрены.

Гость
6 февр 2022 в 18:11

Заслуженный строитель - клеймо врага народа.
Иностранный агент - знак почёта.
Все перевернулось в нашем государстве.

Предсказамус
6 февр 2022 в 19:33

У проектировщиков, строителей, покупателей, разрешателей и поощрятелей всего этого ужаса - у всех у них конкретные проблемы с головой. Поэтому производить, продавать и потреблять они могут только вот такое ширпотребное барахло.

Но тут ничего не поделаешь, только ждать, пока все эти ребята вымрут и на место их придет более адекватная молодежь (в том числе их потомки, потому что именно им бежать из этих "домов" и потом их сносить).

А хрущевские районы по сравнению с этим адом - просто рай на земле.

Гость
7 февр 2022 в 08:06

Это трындец конечно. Там жить нельзя, это однозначно.

Гость
7 февр 2022 в 09:50

Почётный геттостроитель Самары продолжает строить человейники для переселенцев из деревень.

Гость
6 февр 2022 в 17:56

Квартиры от 5 с половиной миллионов? Ни хрена себе, у Давидюка губа не дура, а в следующем году уже будут от 10 мил. А там случайно Антимонопольная служба по нему не плачет?

Гость
6 февр 2022 в 17:58

Анатолию Давидюку. Осенью 2021 года ему присвоили почетное звание «Заслуженный строитель ГЕТТО Самарской области».

житель
7 февр 2022 в 00:30

Позорище, вселяющее ужас!!!

Гость
6 февр 2022 в 21:19

Жесть! Гетто с неадекватной ценой!

6 февр 2022 в 19:56

на Революционной и так постоянная пробка, а как заселят эти человейники, то и Митярёва не поможет. Деньги рулят. И действительно, потом все это не исправишь, опять тонель будем строить?

Гость
7 февр 2022 в 01:52

В Самаре уже лет десять строительство превращено во вредительство.

Гость
7 февр 2022 в 06:14

А как слышимость? В ЖК Феникс очень даже соседей слышно... Г-но продаваемое как элитное...

тата
6 февр 2022 в 23:22

гетто кошелек гетто волгарь и весь город хотят превратить в гетто .

Игорь
6 февр 2022 в 18:51

Зато большую часть дня все будет в тени во дворах. Машины летом греться на солнце не будут.

тата
6 февр 2022 в 23:20

мы будем помнить этого бездарного правителя самары .эти убогие дома муравейники позор азарова

The name
6 февр 2022 в 19:13

Недавно писали про какую то женщину, что выгуливала собаку на школьном дворе. Пишут про машины, припаркованные на газонах. Ну где логика? Только дебил не понимает в чем истиная причина. Читаю новости другого областного центра: застройка района 3 дома, этажность 10 и 16, парк, парковку в шаговой доступности школа, дет. сад. . .. У них там Азарова нет! В самаре просто жуть творится. Ну они там от жадности своей совсем потеряли стыд. Какие парки, парковки, какие места в детских садах?! Московское шоссе по утрам стоит как раз в районе пересечения с Луначарского. Ну построят там эти небоскрёбы и утром единовременно на дорогу выйдут ещё несколько тысяч машин. Пробка. Самое гнусное то, что когда "его" снимут и назовут всё своими именами, то исправить уже ничего будет невозможно. Вся эта азаровщина останется. Он уже на 100 лет вперёд вписал своё имя в историю города!

Гость
7 февр 2022 в 12:16

1. Что у этих домов с парусностью, не свалит ли их ветром?
2. Кто помешал сделать штатные места дла крепления кондиционеров?
3. Как жителям выбираться оттуда, если стоянок для личного транспорта не предусмотрено, а общественный с таким количеством пассажиров просто не справится?

Харитон
6 февр 2022 в 15:29

для лохопетов есть разнообразные кричащие раскраски зданий всегда
и ни одна квартирка в этом здании не будет долго ждать своего хозяина.

6 февр 2022 в 18:46

Разрисуйте уже недовольным балконы в цвета радуги. Альтернативные тоже имеют право на самовыражение. Пусть все соседи за них порадуются. Чем под руку попадется.

Самарец.
6 февр 2022 в 17:31

Убогие безликие дома!!! Как там люди будут жить????? Кто вообще дал добро на строительство этого уродства????? Панова-Гая, вот это красота!!! Всё светится и сам дом глаз радует!!!

Гость
6 февр 2022 в 18:53

Неужели нельзя было красивый и комфортный микрорайон построить со всей инфраструктурой?

Гость
6 февр 2022 в 22:59

Дыбенко продлить до Митирева просто необходимо было и эти дома повернуть ,хоть что-то было бы нормально.А так.Стоит тупо гроб вместо проходной прямо в створе улиц Дичь .Хотя рядом Печерская ,там вообще локдаун со дворами .

Гость
7 февр 2022 в 11:25

2-комн. квартира, 50,5 м² - это обычная хрущевка только в высоту, чего вы там ссоритесь

Гость
6 февр 2022 в 19:57

этот город уже не спасти. пускай застраивают окончательно

Гость
6 февр 2022 в 19:59

А парковки то где??ВСЕ НЕ НАХАПАЮТСЯ...ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!...

Гость
6 февр 2022 в 20:12

Почему при строительстве таких домов не учитывают ширину прилегающий дорог?Сначала создаём себе проблемы в виде пробок и припаркованного транспорта,а потом героически пытаются это решать. Из-за пробок которые будут в этом районе скорая помощь будет опаздывать к больным!

Андрей
7 февр 2022 в 12:06

А парковаться жители этой "красоты" будут в соседних дворах и на проезжей части! Вот все соседи будут довольны то!

Гостьи
7 февр 2022 в 13:04

Позор архитекторам?!?!?!

Добро
7 февр 2022 в 18:19

Пока вы хапаете квартиры ртом и жопой в этих небоскребах, их количество только будет расти и смысл их делать красивыми, если и так расхапывают за любую цену???

Золото Партии!
7 февр 2022 в 09:13

Лучше жить в своем доме чем в муравейнике!

Ваня
6 февр 2022 в 16:36

Рядом с метро конечно надо высотки строить. Но хоть какая-то архитектурная задумка должна быть, а не просто так называемые 'стены'. Комиблоки. Еще в желто-зеленый цвет покрасят (((

Гостья
6 февр 2022 в 21:35

А что это за дыры на 12 и 22 этажах? Так задумано или просто забыли стены поставить?

Гостья
6 февр 2022 в 19:26

Не понимаю неужели в нашей и без того серой стране (из-за вечной зимы, хмурой осени) нельзя стоить что-то яркое, солнечное?

Гость
6 февр 2022 в 18:14

Комментарии обиженок, которые живут в хрущах и могут только мечтать о новостройке. Да, конечно, дома в 26 этажей в принципе не должны строиться, да и 12 это много, но мы не в одноэтажной Америке живем- это современные реалии. Кто там хвалит Панова-Парк - вы цены то видели? Красиво, но там такие деньги дерут да и двор без машин, парковок и вообще хоть какой то возможности приткнуть свое авто хоть куда то. А вокруг хрущи да военные части. Дома покрасят и будет красота, а комментаторы так и останутся в бабкиных вонючих (в прямом смысле слова) хрущевках.

Гость
6 февр 2022 в 18:11

да и цены невысокие. 6 лямов это 15 лет по 50 тыщ в месяц всего платить.

Виктор
6 февр 2022 в 18:35

Казематы и не более, зато Азарову Kpis за дополнительные метры...

Гость