СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стало известно, какие именно стройматериалы подорожали из-за санкций
Стало известно, какие именно стройматериалы подорожали из-за санкций

23 мар 2022 в 09:47

Скажите пивку, что щебень и у нас добывают. Старый, а бестолковый.

23 мар 2022 в 09:56

Говорили же, что только сахар подорожает.

23 мар 2022 в 12:43

Глубоко плевать на стройку этих никчемных жк, а вот то,что ремонт квартиры подорожал раза в 3 за последние 2 года, а сейчас тем более, вот это огорчает

Гость
23 мар 2022 в 10:19

Может быть перед тем, как ссориться со всем миром, стоило не петь песни про импортозамещение, а возобновить выпуск ржевских кранов и челябинских тракторов взамен ихних Либхеров и Хаммов?

Гость
23 мар 2022 в 10:04

Что-то мне подсказывает, что в будущем году не получится проехать по магистрали "Центральая"😢

Александр
23 мар 2022 в 10:14

Пивкин не только не знает, что кроме Самарской области, прекрасный щебень добывается и доставляется в Самару из карьера на границе Самарской-Саратовской областей, Ивантеевка. Только за испанский поезд "Стриж" Пивкину должны дать 10 лет без права переписки, а тут еще проблемы - щебень.

Гость
23 мар 2022 в 10:35

Потерпите ещё не много и ажиотаж спадет….скоро тем кто скупал телевизоры и строй материалы в эйфории прошлой жизни, не будет хватать на еду, тк часть предприятий и посреднических структур, связанных с ними, закроются по понятным причинам. Да и на ремонт однушки вместо 700 тр отдать 1,5 ляма мало будет желающих. Всё это уже было….

Док
23 мар 2022 в 10:26

Схема понятна:
никто ни за что не отвечает, а расплачивается за всё народ.

Гость
23 мар 2022 в 11:39

скоро похоже будем домики из навоза строить

Гость
23 мар 2022 в 09:51

Какие подорожали...да все подорожали,сходите в леруа или максидом,цены в 2-3 раза выросли

Гость
23 мар 2022 в 09:44

Зачем нагнетать? Кому нужны квартиры, когда мы сможем и в землянках жить и из льна себе одежды мастрячить? На кой нам ентот запад?

Гость
23 мар 2022 в 18:42

Кто успел закупить? Разговаривала с директором фирмы по строительству дорог. Он сказал что деньги не ремонт не перечисляются, зп платить не чем,счета арестованны.О каких закупках по старым ценам идёт речь?

Гвоздь
24 мар 2022 в 10:07

Если кто-то невкурсе:
В том году СМ подорожали в 1,5-2 раза потому что, Европа у нас их начала покупать (по своим ценам, дорого).
В этом году СМ подорожали потому что Европа перестала у нас их покупать.
Все логично!