СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Лучше бы детский сад построили»: самарцы раскритиковали ТЦ на месте рынка «Шапито»
«Лучше бы детский сад построили»: самарцы раскритиковали ТЦ на месте рынка «Шапито»

Ферапонтиков
18 дек 2022 в 08:11

63.ру противоречат сами себе. Людям неинтересен очередной ТЦ, но все равно надо показать, потому что некий блогер снял. Днищенские городские новости.

Гость
18 дек 2022 в 08:46

А потом очередной ненужный ТЦ будут палить, чтобы получить страховку

Гость
18 дек 2022 в 09:48

Ну расчёт что из человейников на молодежной народ будет ходить
Хотя не вижу перспективности никакой
Рядом эль Рио ипподром самолёт перекрёсток
Кого они туда якорным арендатором будут заманивать?

Гость
18 дек 2022 в 10:47

ну так-то хорошая новость. будет хороший бесплатный общественный туалет.

Гость
18 дек 2022 в 10:51

Парковая зона, самый то! Детских садов больше не нужно- модернизирует уже имеющиеся, в этом году распределили так, что в очереди детей почти не осталось. До конца след года и ясли все получат, чего вообще раньше не было.

Гость
18 дек 2022 в 12:53

Шапито закрыли, и свои ларьки поставили у 93 дома. К пешеходному переходу не подойти.. На автобусной остановке устроили парковку.. Всё с разрешения?

Дмитрий
18 дек 2022 в 16:10

А все эти "улучшайзеры": лучше, лучше, лучше у меня вопрос - а что вы построили? Ну возьмите и прстройте детсад, парк, церковь кто запрещает? Что за идиотская привычка решать за других что им лучше?

Гость
18 дек 2022 в 09:35

По всей стране торговые центры закрываются, а у нас власти разрешения подписывают?!

Гость
18 дек 2022 в 10:44

лучше б церковь построили. горожанам молиться негде.

Гость
18 дек 2022 в 10:43

лучше б пункт вакцинации построили. столько граждан невакцинированных шастает без куар-кода. облавы пора устраивать

Гость
19 дек 2022 в 01:01

В чём проблема бизнес что ли будет вам садики строить за свой счёт.если это государству значит людям не надо ..тем более зачем это бизнесу

Гость
18 дек 2022 в 10:51

Может сейчас потребное в Самаре, это парковка. её и надо делать.По улицам невозможно проехать.

Прор
18 дек 2022 в 11:42

Власти подумайте, какие вы даёте разрешения, кому нужны ТЦ, кому нужна станция метро Театральная,,,,,
Давно всё это не рентабельно, всё центры пустые, люди почти всё онлайн заказывают, метро у нес в Самаре вообще полупустое. Пустите трамваи от жд вокзала до кошелька. Вам весь народ огромное спасибо скажет!!!!!!

Гость
18 дек 2022 в 10:48

главное поставить контейнеры с просрочкой. это будет новой точкой притяжения горожан и туристов.

Гость
20 дек 2022 в 10:45

Смешно ,ну сколько можно строить ТЦ.? Значит рынки нельзя ,где цены и товары более- менее нормальные и цены доступны для простого человека , торговые можно. Вся Самара в тц. Весь город испохабили этими уродскими зданиями.

Гость
21 дек 2022 в 09:46

Надо благодарить губернатора

Гость