СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре отремонтируют военный госпиталь
В Самаре отремонтируют военный госпиталь

26 янв 2023 в 12:00

Ну вот, клюнул жареный петух. Был там - как после.... Ну после 90-х - как было , но стало хуже. А ведь военным зовется! Впрочем, у нас есть Дом Офицеров, помните? Устраивают там продажу селедки или трусов, пицой торгуют! Какой офицер туда поведет даму?

горожанин
26 янв 2023 в 11:48

По то му что кроме как Хинштейну в этой области некому заниматься вопросами простых людей,ветеранов военной службы,действующими военнослужащими,а некоторые деятели вообще хотели снести это медицинское учреждение .

Гость
26 янв 2023 в 10:34

Его пора сносить и строить новый! Может хвать латать дыры и пускать деньги на ветер?

Царь!
26 янв 2023 в 10:18

Почему только сейчас?

гость
26 янв 2023 в 12:49

а больницу "Семашко" не хотели бы отремонтировать? В нейрохирургии полный атас, в общественном туалете и то чище. Да и везде смотрится один косметический ремонт. Этим выигрывателям тендеров руки по оторвать

Гость
26 янв 2023 в 21:21

Ну и зачем губернатор из Ростовского госпиталя сюда парней привёз? Попиарился ?

Гость
26 янв 2023 в 11:11

Причём здесь Хинштейн?

Гость
26 янв 2023 в 12:08

Получается, что не было бы СВО, не зашёл бы туда Хинштейн, не было бы и ремонта.
Поправьте меня, если я не прав.

Гость
26 янв 2023 в 12:27

Идти на охоту - собак кормить.

Гость
26 янв 2023 в 13:40

В Ростове, Воронеже и др. городах что поближе все больницы забиты под завязку. ... Есть тысячи известных людей: политики, актёры, депутаты. У них десятки тысяч родственников. И среди них нет ни одного, кто бы участвовал в сво. Нужно не иметь мозгов, чтоб не понять, что это развод. Не будьте лохами!

Гризельда
26 янв 2023 в 14:33

в таких старых зданиях обычно поселяется синегнойная палочка

гость
26 янв 2023 в 22:18

Вот воистину, пока жареный петух не клюнет... А при табуреткине госпиталь вообще чуть не закрывать хотели. Военфак еще в 90-е закрыли, а теперь выяснилось, что военврачей не хватает.