СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Доступного жилья для простых граждан нет»: названы 6 трендов рынка недвижимости в Самаре
«Доступного жилья для простых граждан нет»: названы 6 трендов рынка недвижимости в Самаре

8 февр 2023 в 09:35

Для простых граждан доступного ничего нет, а не только жилья...

8 февр 2023 в 10:51

Власть мафии под руководством Гауляйтера

Нет жилья нет и патриотизма
8 февр 2023 в 22:39

О каком тогда патриотизме призывает президент
Если простые крепостные не могут позволить купить жилье ??????
Нужно отобрать в скором времени у богатых награбленное незаконная приватизация (обман , воровство )

Гость
9 февр 2023 в 00:05

Интересно где этот эксперт увидел 50 тысяч за кв/м, в Новокуйбышевске?

Гость
8 февр 2023 в 09:48

Все россияне в это трудное время должны сплотиться вокруг Путина.
Вот только Путин почему-то не желает сплачиваться с россиянами, предпочитая узкий круг своих друзей.

Гость
8 февр 2023 в 18:58

для простых граждан нет... а сложные граждане, кто строит и подписывает разрешения на строительство, уже все коттеджах обитают

Гость
8 февр 2023 в 11:16

а что у нас доступно для простых граждан?

Гость
9 февр 2023 в 02:53

Долой мркакобесовскую власть

Гость
8 февр 2023 в 11:04

В южный город ни за что, в кощелёк даже ща бесплатно нет. А ваще , рынок встал и раскарячился. Народ обнищал , молодёжь так и будет жить с родителями, внуки с дедами и бабушками потаму что им предстоит расплачиваться и платить контрибуции за то, что поддержали их предки. А к осени рынок ваще рухнет , потаму, что небудет хватать даже на питание. Вот вам чесный прогноз.

Гость
8 февр 2023 в 19:12

комменты-огонь! в СССР бесплатно не давали жилье?а откуда у ваших маи/пап/бабушек/дедушек квартирки,не подскажете? молодежь будет жить с родителями? из добрых пары десятков друзе/знакомых с родителями не живет НИКТО! как-будто в другой стране живете, чесслово

8 февр 2023 в 18:29

Ничегооо! Вот Мариуполь отстроим, потом Соледар, Бахмут, Северодонецк.. - там много чего надо построить - и заживем в новых городах!!!

Чёт логики не пойму, почему новостройки, которые сдают без отделки, стоит дороже

Клим
8 февр 2023 в 09:32

А разве оно когда-то было?

Гость
8 февр 2023 в 09:44

Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Азарова и все по плану Путина.

Гость
9 февр 2023 в 04:02

и все умрём и как один умрём в борьбе за это

Гость
9 февр 2023 в 13:06

Какие еще там 50 тыс.руб. за квадратный метр!!!! А в среднем 100 000 руб. за кв.м. не хотите ли?! С 2019 года цены на квартиры взлетели в 3-3,5 раза !!!! Это негласный сговор власть имущих , чтобы народ загнать в ипотеки и в кредиты.......со всеми вытекающими от сюда последствиями...Если бы можно было всем , на какое то время, договорится и не лезть в ярмо долгов ипотечных, перестать по таким раздутым ценам покупать недвижимость, то цена бы на жилье вернулась к нормальным значениям.

Гость
8 февр 2023 в 10:43

Работайте побольше и

Гость
8 февр 2023 в 09:44

Огурцы по 800 рублей

Гость
12 февр 2023 в 08:53

Простые граждане должны не путаться под ногами у непростых граждан, а РАБотать, РАБотать и ещё раз РАБотать. В этом есть их призвание!

Гость.
10 февр 2023 в 00:00

Капитализм-с, есть спрос ростут цены. Нет спроса - падают. Те граждане кто не конкуренто способен тех на обочину жизни . За это ваши родители в 1991 году развалили страну, или при их молчливом согласии. А потом голосовали... .

Гость
8 февр 2023 в 12:23

Бесплатно, только сыр в мышеловке, а что не было родителей, ничего не у кого нет, с 17 года ничего награбленного не осталось....

Гость