СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Место притяжения богачей: как элита получила земли на берегу Волги в Самаре
Место притяжения богачей: как элита получила земли на берегу Волги в Самаре

8 мая 2023 в 02:05

Я бы не стал называть эти постройки элитным жильём. Давайте уже как-то расти в архитектурном вкусе, так сказать идти в ногу со всем миром.

8 мая 2023 в 14:41

Надо там метро провести со всеми вытекающими и втекающими:)

5 мая 2023 в 13:20

Я уже наизусть выучил слова Гены.

Гость
5 мая 2023 в 13:30

А не протянуть ли нам набережную до п. Фрунзе? Соответственно изъять землю за копейки,как изымают у граждан под нужды города?

Гость
5 мая 2023 в 14:32

Предлагаю на месте этих просек - запланировать широкую Набережную, которая соединится с нынешней. Дома и земельные участки на просеках возле Волги изъять в пользу государства по кадастровой стоимости и вдоль всей набережной сделать дорогу для общественного транспорта, чтобы каждый желающий горожанин мог приехать туда и культурно отдохнуть. А тем владельцам недвижимости у которых изымут их собственность на просеке, если они не согласны с кадастровой ценой, то нужно выдать альтернативную жилую площадь в Кошелеве или Южном городе. Вот тогда то они паймути, что такое гражданское равноправие!!!

Гость
5 мая 2023 в 14:27

1. У меня дежавю? Я это, вроде как , читал!
2. Кто ворье назвал элитой?

Гость
5 мая 2023 в 13:46

Зачем удаляете мои вопросы? Не оскорбительные совсем. Просто спросила фамилию отца Гены🤷‍♀️ Сразу подчистили…

Гость
5 мая 2023 в 17:27

Предлагаю снести и построить высотки без парковок и инфраструктуры. А счастливых жителей в озерный, по нормативу жилья на человека

Гость
5 мая 2023 в 13:09

одни воры

Гость
5 мая 2023 в 19:31

Все по Райкину: "Через завсклад, через товаровед, через заднее крыльцо!"

Гость
7 мая 2023 в 05:34

Пять заброшенных участков рядом,в 90-е, какое удачное стечение обстоятельств и 60 миллионов рублей в 90е всего лишь равнялись 10 млн долларов

Гость
5 мая 2023 в 13:36

эээээ..... за взятку????

Гость
5 мая 2023 в 19:03

МАФИЯ

Гость
7 мая 2023 в 15:21

что там с налогом за дом, стоимостью в 100 лямов?

Гость
5 мая 2023 в 19:32

А че не на коленях? На колени!

Гость
5 мая 2023 в 13:16

Губернатор Архангельской области Цыбульский и мэр Архангельска Морев разрешили богачам построить дом рядом с водозабором архангельского водоканала.

Гость
5 мая 2023 в 19:04

дядя вова они с тобой

Гость