СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Самарцы потребовали вернуть городу земли парка, которые попали в частные руки
Самарцы потребовали вернуть городу земли парка, которые попали в частные руки

4 сент 2023 в 18:49

Молодцы инициативные самарчане

4 сент 2023 в 19:34

провести Национализацию этих территорий! и выплатить и ничего, так как эти территории были захвачены а не куплены, обманом все праписовалось.

Гость
4 сент 2023 в 17:33

Опять какое-то неопределённое "попали в руки".
У всякого "попали" есть конкретные должности, имена, отчества и фамилии.
Если прокуратура в Самаре не способна их установить, есть же журналисты. Впрочем, похоже, что потолок самарской журналистики - реклама чавычи с выпирающей косточкой.

Гость
4 сент 2023 в 16:49

Невозможно отторгнуть муниципальные земли без заинтересованности некоторых чиновников.

4 сент 2023 в 19:06

Зря вы так о собственнике! Это же его, родное уж он один сумеет лучше управиться с ним, чем какое-то гос-во! Просто, Чубайс, когда заколачивал гроб коммунистов, раздал это все за копейки. И знаете сами - дешевое не жалко.

Гость
4 сент 2023 в 20:02

Привет всем. Заголовок не правильный.
Самарцы потребовали вернуть земли в собственность города. И осудить всех чиновников которые поставили подпись на документах. И тех людей кто получил эти земли.

Гость
4 сент 2023 в 17:30

Ну, хоть требовать начали! До этого времени все просили!

Гость
4 сент 2023 в 17:54

Верните ГЭС! Хватить доить народ!

5 сент 2023 в 17:23

Продают В С Ё за копейки дима и лахушкина...

5 сент 2023 в 13:59

Изъять для муниципальных нужд

Гость
4 сент 2023 в 18:03

Как мог попасть в частные руки такой объект как ГЭС?

Гость
4 сент 2023 в 18:15

прока азаров у власти ничего вы не вернете выбирайте головой.

Гость
4 сент 2023 в 19:50

Опять то же самое....Статья "Скупка краденого", с розыском всех причастных...

Гость
4 сент 2023 в 20:20

Вор на воре сидит и вором погоняет. Или это единичный случай.

Гость
4 сент 2023 в 17:40

Да, классно, все таки ветер перемен начинает проявляться, хоть немного, хотя бы в сторону ослабевших кровопийц

Гость
5 сент 2023 в 08:21

Просеки до сих пор распродают - втихомолку.. Как обычно через несколько лет объявляют: все участки в частных руках!
и удивленно: "А кто это сделал?"

Гость
4 сент 2023 в 17:21

Марина, заводы не требуют ещё вернуть? Зим, катэк, 4 гпз, волгакабель, рейд. Стадион "Буревестник", опять же.

Гость
4 сент 2023 в 17:27

Власть - советам!
Заводы - рабочим!
Землю - крестьянам,

Гость
5 сент 2023 в 08:18

кусок Ботанического сада захваченного ооо рпц вернуть городу!

Педагог
4 сент 2023 в 17:01

Сказка про белого бычка.. Как и все «новости» на данном ресурсе.

Гость
5 сент 2023 в 06:51

вы что товагищи,, парк денег не приносит, надо, надо домиков понатыкать, этажей этак по 50. Славно будет у кого-то в кормане звенеть. Да и государству налоги пойдут
А вы парк, парк
. Рубить так рубить.

Гость
4 сент 2023 в 20:28

время Смутное время Смутное просто надо пережить от нас Господа граждане товарища ничего не зависит всё решает капитал

Гость
4 сент 2023 в 20:17

Крым наш

Гость
4 сент 2023 в 23:21

что за такие бесстрашные Самарцы, которые требуют. Лучше потребуйте честных выборов, если получится

Гость
5 сент 2023 в 20:59

Любые земли должны пройти аукцион продаж - "Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 ЗК РФ Статья 39.11. Но тогда Лиманский понаподписовал куплю продажу перед своим уходом, в том числе и парк 60 летия Советской власти. Кстати рестораны начали строить там же с молчаливого согласия Лиманского, которые в упор не видел Азаров, когда был мэром, и сейчас вообще пытается не замечать. В общем нужно привести в порядок весь лесопарк 60 летия Советской власти и наконец снести все незаконные рестораны и гостиницы, там всё рядом.

Гость
5 сент 2023 в 21:48

Парков много не бывает. Вот скажет територии бывших ГПЗ и ЗИМ. Там бы сделать парков зону, было бы шикарно. Ну если очень хочется непременно жильё, то немеого. Один переуллчек. Этакие 2-х этажные маленькие особняки. В Европе их называют вилы. Ну нормальные элитное жильё. А не элитные трущебы. Почему нельзя так? Жадность коррумпированной власти. Больше нет ни одной причины.

Гость
5 сент 2023 в 22:28

Точно, вернуть и построить храм!