СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации С вещами на выселки: самарцев разрешили расселять в поселки
С вещами на выселки: самарцев разрешили расселять в поселки

25 окт 2023 в 22:30

Дальше будет добровольно принудительное переселение

25 окт 2023 в 11:55

Лучше депутатов расселить в область, Магаданскую

25 окт 2023 в 18:42

Госпожа Лапушкина высели меня из хрущевки ветхой в замоскворечный район большой деревне Москва.

Гость
25 окт 2023 в 12:34

А потом необходимость согласия отменят. Что-то уже было похожее. Или после трех отказов принудительно. Вот песня будет 😞

Гость
25 окт 2023 в 13:13

Котельников зажрался. Куда бы его переселить, чтобы совесть проснулась.

25 окт 2023 в 18:38

Итак, свершилось. Если нет муниципального жилья в пределах населенного пункта люди смогут переехать в границах муниципалитета!
Другими словами – селить некуда бедолаг.
ТОП-3 городов России с нераспроданным жильем.
Омск. Там строится и проектируется около 323,8 тыс. кв. м жилья, из них 248,3 тыс. кв. м остается нераспроданным. Согласно оценке экспертов, чтобы распродать эти объемы, потребуется в среднем 4,4 года.
Краснодар. Здесь строится 4,2 млн кв. м жилья, из них 75% пока не распродано. Для реализации этого объема, по оценкам аналитиков, потребуется около 4,5 года.
Самара. В этом городе распродан 71% жилья на рынке новостроек. Чтобы распродать еще 671,2 тыс. кв. м, потребуется около 5,2 года.
Но поселить туда, значит национализировать квартиры. Это не возможно.
Поэтому – в поселки их.

Гость
25 окт 2023 в 12:36

Счетной палате надо проверить на какие деньги жируют депутаты и посадить их на МРОТ. Вот смеху то будет.

Гость
25 окт 2023 в 19:40

Почему бы не принять закон как в Москве. Переселять людей в рамках того района где они проживают. Слабо нашим чиновникам?

Гость
25 окт 2023 в 12:33

Давайте начнём с коттеджей на просеках. Всё для муниципальных нужд само собой

Гость
25 окт 2023 в 21:38

Не хило, жил в Самаре, будешь в Пестравке

Гость
25 окт 2023 в 12:31

Главное выселить вовремя, а куда выселить другой вопрос! Можно вообще выселить за область! К примеру в центр Москвы!

Гость
25 окт 2023 в 18:02

Азаров и его компания.,взяли Самару в заложники .

Гость
25 окт 2023 в 14:12

Докеле эти клоуны будут издеваться над жителями ?

Гость
25 окт 2023 в 16:31

С ул.Ленинградской в п. Винтай. Супер перспектива🤣👍

Гость
25 окт 2023 в 11:57

вот это дело
деревням надобно
подмочь

Гость
25 окт 2023 в 14:38

Бессовестные!!! Как не стыдно такие законы принимать....

Гость
25 окт 2023 в 18:13

"Все для людей".... Это просто беспредел!!!!! Из ленинского района в область. Просто, нет слов, кроме матерных!!!!!! Депутаты то явно не на выселках живут

Гость
25 окт 2023 в 16:34

Собак бездомных переселите из города

Гость
25 окт 2023 в 23:23

В Самаре жилья Нет, а на Винтае есть?

Гость
25 окт 2023 в 13:02

... и Рубёжка...

Гость
25 окт 2023 в 16:19

Пусть тогда людей оттуда на работу на такси возят!

Гость
26 окт 2023 в 01:12

Вот вам и черные риэлторы....

Гость
25 окт 2023 в 16:23

Это ваша собственность . а не мунипалитетное жилье! Ни какой чиновник или мэр не имеет права у вас его отобрать. А только выкупить по рыночной цене! Пусть идут лесом . сами придумали "зашита частной собственности"!

Гость
25 окт 2023 в 23:22

А при чем тут Винтай?Там то где жилье?!

Гость
26 окт 2023 в 11:44

готовят людей к полному цифровому и юридическому рабству
это же надо до чего власти самары себя унижают, приняв решение выселять людей на выселки вместо того, что бы принять закон и том что 8-10% от вновь строящихся площадей жилья передавать в гос фонд города именно для расселения аварийного и изымаемого фонда?

Гость
25 окт 2023 в 15:40

Выборы прошли, теперь можно изголяться над людьми.

Гость
25 окт 2023 в 16:09

В сектор Газа.

Гость
25 окт 2023 в 19:10

Поселок Озёрный, свежий воздух, хорошие соседи

Гость
25 окт 2023 в 19:39

У людей работа, близкие рядом, школа, поликлиника и куда?

Гость
26 окт 2023 в 07:36

А как человеку до работы добираться? Вот работает в городе, рядом с домом. Переселят в область.

Гость
26 окт 2023 в 11:07

Руководство Самары и Самарской области это просто бандиты, работающие только в своих интересах.

Гость
25 окт 2023 в 21:37

"Муниципальное" и " с их согласия"... да ладно!! Неужели повернулись к народу обратной стороной спины? Или, я чёт не понял??

Гость
25 окт 2023 в 23:02

Из города в посёлок, да уж..Вот так прикол!
Ну встретимся в суде!

Гость
25 окт 2023 в 17:20

Кто то собирает земельный банк?

Гость
25 окт 2023 в 18:15

А должников по ЖКХ почему не выкидывают никуда?

Гость
25 окт 2023 в 20:39

Добро пожаловать в кошельково.

Гость
25 окт 2023 в 18:58

Выполняется завет Солодовникова:"Все нежелательные элементы будут переселены на окраины города."
Я уже писал об этом. По сути это является геноцидом.
Вот за такую власть Вы проголосовали.

Гость
25 окт 2023 в 16:35

Это кошмар просто люди срочно всем собираться и идти к президенту что в Самаре ОПГ организованное людьми у власти которые отнимают у людей якобы для городских нужд а людей выселяют а точнее выкидывают на выселки

Гость
25 окт 2023 в 13:07

самара останется для богатых.

Гость
25 окт 2023 в 16:14

Вопрос: на кого работаете, слуги народа?

Гость
26 окт 2023 в 08:27

Всех депутатов пора выселить в Новоебкино!

Гость
26 окт 2023 в 18:05

Когда деятельностью Губера заинтересуются правоохранительные органы?

Гость
25 окт 2023 в 17:20

Хамство...

Гость
26 окт 2023 в 08:28

Надо срочно провести жилищный марш🗣

Гость
26 окт 2023 в 11:20

это же надо до чего власти самары себя унижают, приняв решение выселять людей на выселки вместо того, что бы принять закон и том что 8-10% от вновь строящихся площадей жилья передавать в гос фонд города именно для расселения аварийного и изымаемого фонда?

Гость
26 окт 2023 в 18:59

нищих в деревню

Гость
25 окт 2023 в 15:10

Нет жилья и это при таких темпах строительства? Кто-то во власти области не свое место давно уже занимает. Пора бы ему уже с вещами на выход, на свежий воздух, на лесосеку.

Гость
25 окт 2023 в 16:50

Сначала с их согласия потом без согласия... Сначала в регион, потом на Соловки!

Гость
26 окт 2023 в 11:20

Прибрежный и Винтай это уже Тольятти а не Самара

Гость
25 окт 2023 в 19:10

))) поржал. А вы что думали..... 186%))))