Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Самарской области хотят построить новый город
В Самарской области хотят построить новый город

30 окт 2023 в 23:05

А почему сити то ? У нас есть слово город....

Гость
31 окт 2023 в 00:13

В городе развал везде,этот фантазер опять чё то придумал,массовик затейник!

Гость
31 окт 2023 в 01:01

Вы перед как строить, расширьте сразу Московское шоссе. Так как все эти с этого сити как и кошельки будут на работу в Самару кататься.

Гость
31 окт 2023 в 07:59

Проэкт нужный.
Это и укрупнение аэроузла Курумоч, и наполнение скоростной жд, и соединение в единый город Самары и Тольятти.
Там еще до Зеленовки, чем то застроить и все будет один город с населением около 2,5 мил. человек.
А с учётом что мы находимся в глубине России, со временем народ это поймет и инвесторы, и люди наперегонки будут жилье строить.
Что думаете Иосиф Виссарионович вторую столицу в Самару переносил, все уже тогда насчитывали.

Гость
31 окт 2023 в 08:58

Метро туда сначала протяните. Тогда дело пойдёт.

Гость
31 окт 2023 в 09:01

New Васюки 😂

Гость
31 окт 2023 в 10:03

А работать люди проживающие в этом новом городе где будут? Общественный транспорт развит очень плохо! В Самаре до сих пор не могут избавиться от двухэтажных развалюх в географическом центре города! Или это т.н. город готовят для того что бы переселить в него людей из центра Самары, дома которых власти хотят отобрать , а землю под ними продать олигархам??

Гость
31 окт 2023 в 21:24

Вашим новостям верить можно?

Гость
1 нояб 2023 в 15:03

Так там есть аэропоселок Береза уже, не лучше его благоустройством заняться?

Гость
2 нояб 2023 в 09:37

САМАРА АРЕНА № 2

Гость
4 нояб 2023 в 10:43

с начала постройте в самар. обл самарскую область.

Гость
4 нояб 2023 в 16:26

какой ужас, столько уродливых старых улиц, а ещё и метро никак не дотянут до ж.д.вокзала, и множество проблем по одному только благоустройству всего города, как жаль,кто же это такой что не любит так свой город, одна надежда ,что появится разумный человек и наш город расцветёт во всех радужных красках.

Гость
7 февр 2024 в 09:09

Напротив шведской слободы решили наконец построить школу так как дети живущие в шв сл ходят в школу за два километра это по дорожным развязкам и вот два года назад приехала комиссия из высоких гостей и пошло. Загородили площадь напротив домов шведской слободы поставили охрану со сторожем и все прошел год приехала комиссия посовещались забор снесли сторожку тоже увезли и опять приехала комиссия снова забор новый поставили а так же сторожку со сторожем и все год идёт а воз и ныне там на стройке тишина!?