Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Самарской области собираются построить мост через Волгу
В Самарской области собираются построить мост через Волгу

30 окт 2023 в 23:22

Надо Самару перенести в Октябрьск, и мост не нужен будет....

Гость
31 окт 2023 в 02:53

Да не будет в Октябрьском моста ЗАБУДЬТЕ

Гость
31 окт 2023 в 07:20

Ура!!! Скоро поедем сызранские земли разорять 🐒🐒🙈

Гость
31 окт 2023 в 07:50

По карте видно, что это видимо для проэкта восток запад, из Китая в Европу.

Гость
31 окт 2023 в 09:22

Опять мост! Они по швам трещат после ваших строительных фантазий!

Гость
31 окт 2023 в 09:24

Резон есть. Не надо в Сызрань или в московском направлении делать круги через тольяттинские пробки. Дороги в Приволжском районе улучшатся. Как вариант, мост напрашивался раньше в районе Переволок.

31 окт 2023 в 10:16

а чё, 1 апреля штоль?

31 окт 2023 в 12:18

Главное здесь "Собираются" этим всё сказано.

Самаритянин
31 окт 2023 в 13:42

Наследники Меркушкина…

Гость
31 окт 2023 в 14:10

Хочу напомнить: речпорт собираются построить в Октябрьске,а учитывая расположение ж.д.узла Сызрани и соединение с автодорогой и мостом позволит соединить три области!

Гость
1 нояб 2023 в 02:46

В Сызрани нужен новый большой мост через реку Сызранка с улицы Образцов ская до левого берега, переулок Лодочный (центр города) .

Гость
1 нояб 2023 в 15:41

Перед Жигулевском мост достроить над Ж/Д не смогли в этом году,пробки километровые в обе стороны,а уже замахнулись на мост через матушку Волгу,где одно из самых сильных течений

Гость
1 нояб 2023 в 21:30

Под Волгой надо строить тоннель железнодорожный и автомобильный-

Гость
2 нояб 2023 в 10:40

Всего-то по две полосы?)) Через Самарку и то по три полосы.))
можно было и по одной полосе сделать, если главная цель это денег за проезд собрать. Причем вкладывается в строительство государство, а деньги собирает частник.)

Гость
2 нояб 2023 в 23:30

Надо мост в Обшаровке а не Климовке

Гость
6 нояб 2023 в 07:41

В Сызрани нужен большой новый

Гость
6 нояб 2023 в 07:50

В Сызрани нужен большой мост через реку Сызранка, соединив ул. Образцов ская с переулком Лодочный.
Он будет стратегическим.
Сейчас бесконечные двух часовые пробки, что бы проехать по единственному мосту на Монгору и в Саратовскую область. 🙏🙏🙏🙏🙏