СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ставки просто запредельные». Риелторы объяснили, почему в России рухнул спрос на вторичку и стоит ли ждать снижения цен
«Ставки просто запредельные». Риелторы объяснили, почему в России рухнул спрос на вторичку и стоит ли ждать снижения цен

26 февр 2024 в 11:26

А цены то в Москве как в Самаре. Какой делаем вывод?

Гость
26 февр 2024 в 11:15

Зачем столько писать? Ответ известен и он более краток.
По Путину. Благосостояние граждан выросло со всеми вытекающими последствиями.

Гость
26 февр 2024 в 11:22

ставки сделаны господа

Гость
26 февр 2024 в 17:06

Первая экономика Европы! Не хухрымухры

Гость
26 февр 2024 в 22:11

В САМАРЕ ЭКС-ЧИНОВНИК НАНЕС УЩЕРБ БЮДЖЕТУ ГОРОДА СВЫШЕ 337 000 РУБЛЕЙ
Сотрудники правоохранительных органов Самары закончили с расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим сотрудником Управления по жилищным вопросам Департамента управления имуществом.

Удалось установить, что чиновник, заведомо зная о невыполнении подрядчиком своих обязательств в полном объеме, поставил свою подпись на акте о приемке работ. На самом деле ремонт помещений в объемах, которые были указаны в подписанных чиновником документах, проведен не был.

Экс-сотруднику Управления по жилищным вопросам предъявили обвинение в совершении 5 эпизодов злоупотреблений должностными полномочиями. Общую сумму причиненного городскому бюджету ущерба оценили в больше чем 337 000 рублей. Следствием допрошено 17 свидетелей. По словам представителей областного Главного управления полиции, материалы дела переданы в суд.

Гость
26 февр 2024 в 23:55

В Белгород езжайте, там цены дешевле стали благодаря "всё по плану"

Гость
26 февр 2024 в 23:54

По факту происходящего - это санкции власти против своих же граждан - диверсия и госизмена!

Гость
26 февр 2024 в 23:56

Народ вымирает катастрофическими темпами! Кому жилье по такой цене надо да ещё и в кредит лет на 20-30?!

Гость
26 февр 2024 в 16:00

В Харькове - 50%, на недвигу! Надо брать! Скоро наш будет! 🐤🐥🐤 выкладывайте предложения!