СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку
«Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку

6 мар 2024 в 15:32

просто трэш в Самаре творится, что нибудь хорошее для людей бы построили, уродуют город как только могут...

Гость
6 мар 2024 в 16:22

Зачем разрешают точечные застройки, раньше строили дома по проектам, дворы были большие, сейчас уродуют что было.

Гость
6 мар 2024 в 15:30

Еще один человейник, шлепают на каждом свободном метре, без парковок, без детских площадок...

Гость
6 мар 2024 в 15:40

Сначала она даёт разрешение на застройку, а потом другие начинают думать, как быть со старыми трубами, канализацией и пр. Или не начинают, потому что все! тАм - проходимцы, почти цыганской национальности.

Гость
6 мар 2024 в 16:29

Реализация азаровского лозунга: "Вы не хотите жить в трущебах тогда трущебы идут к вам! "

Гость
6 мар 2024 в 18:06

Команда временщиков продолжает уродовать город точечной застройкой. Где новые школы, детсады, парки, скверы? Лишь бы отчитаться за построенные метры.

Гость
6 мар 2024 в 16:32

Пройдут годы, десятилетия, иди даже столетия. Но память об Азаров останься. Внуки и правнуки будут его проклинать. Почему его? Ну а кого ещё? Он всю жизнь во власти и дослужился до главного поста в области! Кто как не он мог остановить это безобразие ещё 10 лет назад!

Гость
6 мар 2024 в 16:41

Простой двор теперь - это непозволительная роскошь

6 мар 2024 в 19:08

когда уже построят крематорий, чтобы и нам и им было удобнее?

Гость
6 мар 2024 в 16:45

Было бы неожиданно, если бы отказались застраивать двор. А так все стабильно. Хотели стабильности в 2011 году, когда ради стабильности разогнали наблюдателей с избирательных участков? Получите! Кстати, теперь наблюдателей вообще не пустят на участки, и опять ради стабильности.

Гость
6 мар 2024 в 19:10

Жителям окрестных домов можно в суд обратиться. Так мол и так, ухудшение уровня и качества жизни ( так как дворовая территория, на которой можно было гулять\поставить автомобиль\выгулять собаку\поставить детскую(спортивную) площадку и т.д. изъята ), прямой ущерб ( так как рыночная стоимость квадратного метра жилых помещений окрестных домов относительно снизиться - понятно, что дома теперь "окна в окна", а во двор заехать и запарковаться будет похоже на квест, станут менее ликвидны в реализации. Ну, хороший юрист еще что нить придумает. Ну ясно же, что любая "точечная застройка" - это наглая попытка обогатиться за счет уменьшения комфорта проживания давно живущих в этом месте граждан. Часто в микрорайонах, построенных по утвержденным проектам! И, образно, Ваша "трешка" "на солнечной стороне" условно за 10 млн. вдруг стала "в вечно на северной темной" условно за 8.5 млн... с натяжкой. И с видами на развешанное белье на балконе в нью доме напротив.))

Гость
6 мар 2024 в 19:11

Лишь бы денег хапнуть, а благоустройство людей их не волнует. Точечные застройки везде.

Гость
6 мар 2024 в 21:35

ну да, Россия ж самая бедная территорией страна в мире.
кроме как в существующих дворах строить больше негде.

Гость
7 мар 2024 в 10:25

тупая застройка,инфраструктуры ноль,а человейники продолжают втискивать в обжитые районы,минимум затрат,максимум выгоды для барыг.

7 мар 2024 в 23:04

В этом месте и так поставить машину - большая проблема, впрочем, как и везде, а теперь, как люди выкручиваться будут....

Гость
6 мар 2024 в 19:54

лучше бы детский сад построили

Гость
6 мар 2024 в 16:32

На Ново-Вокзальной, жк "ВЕСНА" называется, человейник с 0.3 машиноместом на квартиру. И ничего.
Кошелек в высоту. А вы в к жителям КК прикапываетесь, здешние жители чем отличаются? Посмотрите как загадЮт район импотечники, обладатели Илитного жилья через пяток лет.

Гость
6 мар 2024 в 17:10

Очередной клоповник:) земли то больше нет. Городишко наш загнивает :)

Гость
6 мар 2024 в 17:18

Уродская коробка, как в 95% проектов новостроек. Чуть лучше, чем ужас, называемый ЖК "Дом у Космопорта".

6 мар 2024 в 20:03

Какая страна, такой и город... Что вы хотите

Гость
7 мар 2024 в 08:38

А, помнится, Азаров, когда пробивался в мэры, кричал, что при нем точечной застройки в городе не будет. Но, как говорится, чего не пообещаешь, когда хочется...

Гость
6 мар 2024 в 16:38

Вахрамов деньги на тот свет не заберёшь.

Гость
6 мар 2024 в 16:51

Уплотнение застройки со всеми вытекающими.

Гость
7 мар 2024 в 07:48

На СВО тех кто даёт разрешение точечной застройки!!!!

Гость
7 мар 2024 в 08:08

Сейчас квартир не распроданных лет на пять ещё продавать, куда строят..

Гость
6 мар 2024 в 15:34

Самарцы поддержали?

Гость
6 мар 2024 в 15:43

Так вам и надо 😁

Гость
6 мар 2024 в 16:40

Это стратегия лидерства. По человейнику в каждый двор!

Дед
6 мар 2024 в 17:32

Лапушкина подписывала разрешение?

Гость
6 мар 2024 в 18:17

Скоро жить не кому будет, хотя.... Гастарбайтеров ещё много!

Гость
6 мар 2024 в 20:00

всё хорошо прекрасные самарцы всё хорошо всё хорошо

Гость
6 мар 2024 в 21:00

Не дворяне. Без дворов проживете.

Гость
7 мар 2024 в 05:26

Так и надо! Так и надо строить, стена к стене. И побольше, побольше!! Сплочённее надо быть, верноподданные!

Гость
7 мар 2024 в 08:36

Ничего в Самаре не меняется, как продавалась земля под точечную застройку, так и продолжается.

Гость
7 мар 2024 в 16:00

достали они этими точечными застройками, себе лучше во дворе постройте и радуйтесь

Гость
8 мар 2024 в 00:27

Единственный кто хоть как-то борется в Самаре с точечной застройкой - это Хинштейн.
К нему надо обращаться- помогает.
Знаю как он в двух местах отбил таких застройщиков.
Азаров только языком болтает что он будет бороться с точечной застройкой.
А теперь уже даже и не болтает..

Гость
8 мар 2024 в 10:50

Даешь каждому двору сквереки и подземные паркинги

Яяя
6 мар 2024 в 16:34

Верните заводы, зачем на их местах строите дома- картонки?!

Гость
6 мар 2024 в 20:27

ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ 15 МИКРОРАЙОН , ЗНАКОМОЕ МЕСТО , ОЧЕНЬ ❓❓❓❓

Гость
6 мар 2024 в 23:30

Вахрамову разрешили,он и строит.
Ответственные "виновники"-- кто дал добро. И на землицу,и на трубы,,,и на свет.
А так ни эта фирма,так др.
Земли то мало в 63 ем

Гость
7 мар 2024 в 21:14

Привет всем. Эта традиция Самары строить везде

Гость
6 мар 2024 в 15:29

Это у дома который ходит под себя?

Дед
6 мар 2024 в 17:32

Настырные ребята. Просто денег иногда мало дают, поэтому им отказывают.

Гость
6 мар 2024 в 18:35

Какая богатая страна, каждый владелец трактора, у нас президент.

Гость
7 мар 2024 в 08:05

Предъявите разрешение на съёмку с квадрокоптера.

Гость
7 мар 2024 в 10:33

Наш Кошелево - идеал комплексной застройки

Гость
8 мар 2024 в 00:37

Надо объединяться и писать хинштейну, товарищи - это помогает! Проверено!

Гость
8 мар 2024 в 10:48

Ужас уплотнительные застройки. Выйдешь с санками в детстве и Горка и хоккейная коробка и простор и воля

Гость