СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре утвердили среднюю стоимость 1 кв. м жилья
В Самаре утвердили среднюю стоимость <nobr class="_">1 кв. м</nobr> жилья

3 мая 2024 в 09:23

1,5 года назад цены вроде в 2 раза выше были... ;)

"В Самарской области изменятся цены на жилье. Суммы официально утвердили в областном правительстве.

— Средняя рыночная стоимость одного квадратного метра жилья на 2023 год в Самаре — 86 868 рублей"

https://63.ru/text/realty/2022/12/15/71899097/

Гость
3 мая 2024 в 07:59

Очевидно, для того чтоб меньше платить по субсидиям. Чтоб узнать какие цены на жилье ,достаточно открыть стоимость в новостройках . Интересно, а готовы депутаты, утвердившие цену, продать свое жилье по такой цене?

Гость
3 мая 2024 в 08:22

С ума сойти. По этой цене будут платить за выселение .. на улицу. Это похоже на акцию по деурбанизации. Азаров, ты где? А, на совещании по общественному транспорту. Заслушивает доклады как у нас всё хорошо ..

Гость
3 мая 2024 в 09:06

Около 100 000 минимальная, депутатам надо выкинуть счеты и приобрести калькулятор. Вон, у Хинштейна официально хата 40 метров, отдаст за 1 500 000?

Гость
3 мая 2024 в 12:35

куплю квартиру по утвержденному Самарской администрацией тарифу. Кто готов продать?

Гость
3 мая 2024 в 09:37

Странно другое, медианная стоимость строительства 1 метра в Самаре 46 000, это без прибыли застройщика... У депутатов интернет отключили? Или депутаты думают, что отключили у всех, кроме них?

Гость
3 мая 2024 в 10:43

Заниженная средняя стоимость жилья для расчёта субсидий нужна чиновникам, чтобы выплачивать как можно меньшие суммы льготникам для покупки жилья, цены на которое рыночные. Причём эту, так называемую, субсидию удаётся получить не всем льготным категориям населения.

Гость
3 мая 2024 в 10:11

Власть своими действиями и безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!

Гость
3 мая 2024 в 10:42

Эта цена не является оценочной для покупки жилья, она нужна для снижения бюджетный затрат на социальные выплаты для малоимущих граждан.

Гость
3 мая 2024 в 14:16

Не зря вчера была новость, 2-х ком. кв в центре за 1 млн с копейками.

Гость
3 мая 2024 в 09:28

При средней стоимости жилья в 120 тысяч рублей,что интересно на эти деньги можно будет купить?

Гость
3 мая 2024 в 10:03

Мерзость.

Гость
3 мая 2024 в 17:49

Очередной плевок в людей которых выселяют.

Гость
3 мая 2024 в 11:18

Сказочники

Гость
3 мая 2024 в 14:14

Когда чиновник покупает жильё, компенсация в 80% рассчитана из стоимости цены 1кв. м. Как-то так, если не ошибаюсь.

Гость
3 мая 2024 в 18:21

для себя вы рассчитали, чтоб вам было выгодно, вот и купите жильё за такие деньги своим детям.

5 мая 2024 в 17:03

Можно узнать формулу расчета? То есть по расчетам чиновников ценна метра 36,а нам они продают по 136.

Гость
3 мая 2024 в 08:23

А не 360к должно быть?

Гость
3 мая 2024 в 10:01

Площадь теплопунктов учли?

Гость
4 мая 2024 в 09:23

Цирк, для кого это очковтирательство придумали?

Гость
4 мая 2024 в 13:43

Видимо это предполагаемый медианный уровень цены м2 бетона в Самаре после предстоящего падения. Весьма ожидаемо, к сожалению...

Гость
5 мая 2024 в 08:54

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
5 мая 2024 в 08:55

.

Гость
5 мая 2024 в 13:13

Бастрыкин не заинтересовался ????

Гость
5 мая 2024 в 14:36

Хахахаха

Гость
5 мая 2024 в 16:38

Бастрыкин в курсе ))))?

Гость
3 мая 2024 в 18:22

Не люди вы , а стадо 🤣🤣🤣

Гость
3 мая 2024 в 19:29

Вы осенью выбирали губера. Не забывайте, это ваш выбор.