СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Свадьба на стадионе: «Самара Арена» стала местом паломничества для новобрачных
Свадьба на стадионе: «Самара Арена» стала местом паломничества для новобрачных

Гость
2 нояб 2018 в 14:46

сын родится - пусть Стадионом назовут)))

Гость
2 нояб 2018 в 14:30

Какая пошлятина!(

Гость
2 нояб 2018 в 13:21

Больше там нечем заняться

Гость
2 нояб 2018 в 13:29

Хочется же быть оригинальными - читай выпендриться - что со свадьбами, что с именами для детей. О том, что иногда что-то бывает неуместным/не очень красивым даже не думают. Не на то нацеливаются сейчас при создании семьи - от того и разводов много.

Гость
2 нояб 2018 в 15:41

Бред)

врач
2 нояб 2018 в 18:05

зря,место не счастливое

San-Diego
2 нояб 2018 в 19:06

На фоне пустого стадиона? Юмор не понятен.. Как-то даже и не радостно. Новая ячейка образовалась.. Вот Ирке-брошенке найти бы какого-нибудь потеряшку.. А так, горько и чтобы все было хорошо, молодые!!!

Гость
2 нояб 2018 в 14:42

Взрослые молодожены, 40+, решили попиариться, все в Ренессансе, Холидай и т.д проводят свадебные фотосессии, а они на стадионе, может и другие молодожены подтянутся на стадион свадебные фото делать. И будет у стадиона новое использование-- аренда на фотосессии.

Гость
2 нояб 2018 в 20:41

Народ обнищал, денег на поездку в нормальную страну нет - вот и довольствуются свадебным путешествием до стадиона))). Кстати, администрации следует принять во внимание намечающуюся традицию и установить на стадионе роскошную кровать)))

3 нояб 2018 в 02:21

Ну хоть для чего-то этот стадион пригодится.

Гость
3 нояб 2018 в 13:36

Крутая идея ?

Гость
3 нояб 2018 в 13:39

Молодцы! Нестандартное решение провести фотосессию на нашем любимом стадионе. Для своих детей тоже хотел подобного. Как связаться с кураторами фотосессий стадиона ?

Гость
2 нояб 2018 в 18:58

Неординарная идея,молодцы ребята что смогли попасть туда в день матча. Желчью разбрасываться в комментах могут завидущие люди, с небольшим количеством извилин в черепушке.

Гость
2 нояб 2018 в 19:18

Крутая идея! Подскажите Контакты организаторов фотосета ??

Васябрат
13 авг 2020 в 19:32

Дуракам то закон неписан.