Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Почему изменяют мужчины?
Почему изменяют мужчины?

Лариса.
24 сент 2019 в 08:24

А вот у одной моей знакомой ..у первого мужа был друг ..которому нравилось .что его девушки ему изменяют с другими мужчинами .И такое бывает .

ооо
24 сент 2019 в 12:53

просто острота новых ощущений

24 сент 2019 в 14:14

Мне в связи с заданной темой вспомнился бородатый анекдот. У мужчины всегда должна БЫТЬ ВТОРАЯ половина! А то, понимаешь, у ПЕРВОЙ.... то голова болит, то спать хочется))))

San-Diego
24 сент 2019 в 16:19

Катерина,
хорошие ты темы поднимаешь,если честно,но когда выходят на арену Ирка-брошенка и Лариса-городская сплетница,то никакого желания нет дискутировать.Может быть у них взять интервью или пусть в личку друг дружке пишут,но нельзя же так,что 80% статьи забито рассуждениями двух одиноких женщин. Мы тоже бы хотели мысли изложить,но броня крепка здесь.. Однобоко получается.
Подумай,Катерина,как оградить нас от этого хлама..

Лариса.
24 сент 2019 в 22:20

Так .я вся во внимание .жду мыслю Сан Диего по теме )Плиз .старушка !))

Лариса.
24 сент 2019 в 22:36

Ну что .будем серьезными .!
тема неисчерпаема .но единого ответа нет .почему есть измены в браке .
Наверное нужно говорить об отношении другого партнера к такому ..а оно достаточно индивидуально .Потому что если мужик постоянно изменяет .(тема про мужиков ) .то вряд ли женщина не может этого не понимать .
И что держит в таких случаях ? Любовь или меркантильный интерес .?
Вообще я не понимаю .как можно жить с мужиком .который тебе рога наставляет .
Мне муж не наставлял и то я с ним развелась .
А вот представить психологию женщины .которая знает что муж ходит налево и продолжает с ним жить ..готовить ему .обихаживать заботиться о нем ..я не могу ..И ведь не только в этом дело .Муж это человек .который тебе должен быть близок не только в постели ...а вообще в жизни ...
И если он постоянно предает ..не понимаю и все .
Может я просто не была в такой ситуации .поэтому не понимаю.,не знаю.

Инна
25 сент 2019 в 02:36

Мужчины изменяют потому что хотят изменять как и женщины в прочем. Все. Нет других причин. Хватит сочинять. Изменяют и девушкам/мужчинам модельной внешности и обычной и молодым и в возрасте. Ни один человек не застрахован от измены.

Лариса.
25 сент 2019 в 10:19

Все .мне на работу .Спасибо ..Повеселили :-)Пока .пока ....))))))

Ежик
25 сент 2019 в 10:36

А про женщин и их измены писать не будем?
Или про то как одна "свободная" и "независимая" мутит с несколькими мужиками сразу,клясь каждому в любви,живет и гуляет за их счет...

25 сент 2019 в 12:15

В наше время праститутка обходится и дешевле и практичнее. Полный сервис услуг и ты еще и при деньгах остаешся. А жена требует все деньги так еще и чего то из себя строит. Пусть все жоны идут лесом полем и как можно дальше.

Гонзя
25 сент 2019 в 13:54

Потаму что не следите за собой. Или в свиноматку превращаетесь или кишка у вас растягивается как ведро.

Лариса.
25 сент 2019 в 22:45

Ну что ..как некий дедушка мне писал .что я от семи собак отбрешусь "))))Талант ! ))А он откуда ? Ум и логика ..аналитическое мышление . Ну не обделены мы сим ,.Козероги :-) Ладно .чет я все про себя .да про себя )))
Ну что там по теме то ? Чей выход ?
Бабушку Диегу разбудите .а то я ее мыслю со вчерашнего вечера жду )))

Гость
30 сент 2019 в 10:35

Женам надо с мужьями сексом заниматься, регулярно причем. Тогда и изменять смысла не будет. А не лежать каждый вечер бревном, вываливая тонны недовольств и вынося мозг всякой фигнёй.

1 окт 2019 в 14:10

что за гей-пропаганда на иллюстрации?