СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Когда твой мужик — быдло: наш автор о типажах российских мужчин
Когда твой мужик — быдло: наш автор о типажах российских мужчин

Сын маминой подруги
29 окт 2019 в 10:41

"и человек-то вроде бы нормальный, но очень быстро поняла, что не мой пассажир.." Гимназистка чётко отфильтровала залётного фраера от уважаемого пацана. У марухи явно чуйка на проходняк, ясень пень ей такой баклан в масть не зашёл.

Андрей
28 окт 2019 в 17:41

Вопрос к администрации сайта:а вы зачем вообще допускаете таким вот авторам писать такие высокомерные и агрессивные и с нулевым смыслом тексты на вашем сайте?Неужели не понимаете,что вы таким образом понижаете статус самого сайта 63.ру?Добрее и профессиональнее надо быть.

лол
28 окт 2019 в 10:30

автор не пиши больше.

Ростислав
30 окт 2019 в 12:59

Что за дурдом? Какие нафиг "парни"? Один - не мой пассажир, второй - не тот. Отъявленный интеллектуал не угодил...
Пора короче, возвращать институт сватовства чтоб наши "девушки" не прыгали из койки в койку, а выходили замуж один раз и навсегда.
Не в 40 лет за "принца"(которого еще увести из семьи надо) а в 18!

Гость
28 окт 2019 в 09:13

У автора жаргон тоже не далеко ушёл от жаргона так называемого "быдла".

Пупок
28 окт 2019 в 10:32

Не нужно так растраиваться, с другим подружитесь, статью можно было не выкладывать

Гость
28 окт 2019 в 11:07

Да...
Профессиональная деградация прогрессирует. Текста все меньше, содержание сумбурнее, уличного жаргона все больше. Постановки проблематики ноль. Типа горячее сырым не бывает.

28 окт 2019 в 11:25

Если так коробит сделала бы замечание - "ты кто такой, что б другим людям хамить? Или у тебя какахи с золотым покрытием?"... К тому же она сначала познакомилась, прониклась, переспала, а тока потом от него первое слово услышала? Интересно, а этот быдлан своему начальнику тоже "слышь" втыкает, или языком янус полирует?

Гость
28 окт 2019 в 21:18

А сколько их было? Выражаясь словами автора "пассажиров"? Чтобы выявить факт быдлизма в большей части российских мужчин?
Кстати, очень рекомендую автору обратиться к словарям, чтобы уточнить значение слова и думать впредь, что опубликовывать. Те же рекомендации и редакции - проверяйте, что пишут Ваши сотрудники.

Ирина
30 окт 2019 в 02:02

Екатерина, никто и не обвинял Вас в том, что Вы леди и интеллигент голубых кровей ))) Но нельзя же постоянно демонстрировать это своими текстами. Иначе среди Ваших читателей останутся одни неледи.

The name
29 окт 2019 в 13:46

Быдло смотрит быдляцкий ток шоу. Где "вечерние М" орут друг на друга. Чего ждать от малолеток? У нас культивируется безкультурье нашей прапагандой

Гость 1
28 окт 2019 в 08:49

Все просто: если Женщина - то у неё Мужчина, а если Баба - то у неё Мужик.

Гость
28 окт 2019 в 07:38

Ну, если твой мужик быдло, то кто ты?

28 окт 2019 в 10:02

Отсюда мораль от уксуса уксится т горчицы огорчаются от быдлов становятся быдловками

Таксист
28 окт 2019 в 10:50

Что плохо в обращении к таксисту «братиш»? Уж лучше чем "слыш!"

Небыдло
28 окт 2019 в 10:54

За "слыш" может от кореша с ходу в табло прилететь!

Другая сторона недвижимости
29 окт 2019 в 17:13

Обычно говорят что "противоположности сталкиваются". Этот же принцип работает в физике. Если не сошлись - значит не сильно отличаетесь друг от друга...

Правдоруб
30 окт 2019 в 00:35

Очередной сексистский наброс каловых масс на вентилятор и разжигание от данного"автора", прокуратуре не мешало бы проверить эту статью на признаки 282 статьи УК РФ. В какую помойку превращается 63.ру, что тут стали писать подобные персонажи. "не мой пассажир" - фраза из лексикона гопобыдлоты, поэтому хочется спросить а кто тогда ты?

Сергей
28 окт 2019 в 10:10

Автор, ваш словарный запас поражает воображение. Читаю и просто кровь из глаз течет: "Назову его Петя ", "хамло" , "быдлит". О чем ваша статья: отношения в семье, социальные проблемы, и кто такие название и опрос придумал? За одно только слово "мужик" в названии статьи нужно звания журналиста лишать. Перешлю я пожалуй эту статью в вашу альма-матер, Екатерина, пусть гордятся своими выпускниками.

Гость
28 окт 2019 в 09:59

Вся страна в быдле и в быдловках и ничего выживаем на зло красным интервентам

Наблюдатель
28 окт 2019 в 09:18

Когда твой мужик — быдло, то надо посмотреть в зеркало)

Гостья
29 окт 2019 в 01:16

Критиковать этого автора можно сколько угодно, но факт есть факт: всегда есть обсуждение / дискуссия после статей на простые житейские темы.

Гость
28 окт 2019 в 12:59

Хочу в театр с красоткой!
Р.S. не было

San-Diego
28 окт 2019 в 18:50

Не согласна с Катюхой. Оскорбить можно любого,недостатки есть у всех. Если человек за столом не умеет пользоваться ножом,вилкой или лексика простая или,или ну и что? Зато он-хороший семьяин,вкалывает,как папа Карло и за ним семья,как за каменной стеной. Видела этих на Севере,где в аэропорту на полу спали измочаленные или в плацкартном ехала с ними. По 12 час. при морозе вкалывают и не такие большие деньги получают. И ведут себя нормально, никакого хамства или шуток ниже пояса. Шляпу снимаю перед этими мужиками. Да,он-мужик, у него ответственность за семью,он ее кормит!! Я уважаю таких,но от этих работ и теряют здоровье. Катюха, не по тем улицам ходите,что встречаются вам только плохие . Быдло-это унизительно, так нельзя .Вам повезло в семейной жизни,а почему тогда такая меланхолия на лице??????

Гость
28 окт 2019 в 23:41

А ведь был когда-то посещаемый и уважаемый сайт...

29 окт 2019 в 15:49

Если твой мужик - быдло, то ты ему ровня.
Каждый выбирает по себе.
Отличить быдло от "не быдла" уж как-то можно до того момента, как оно приобретёт статус "твоего мужика".

1304
29 окт 2019 в 20:10

За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Стоит и капает на мозги... 😁

Андрей
1 нояб 2019 в 00:21

А "слыш" с мягким знаком в конце, или без?😁

Гость
2 нояб 2019 в 00:30

В быдлоорфографии надо писать СЛЫШ и БРАТИШЬ. Всему учить вас надо.

Квадрокоптер
3 нояб 2019 в 09:43

Здравствуйте!!! Я брутальный интеллектуал!!!

Вова
11 нояб 2019 в 14:08

Да,если Екатерина не врет и обучалась в универе,куда мы катимся...еще про быдло рассуждает...

Гость
6 нояб 2023 в 17:58

Читаю комментарии и понимаю, что автор текста права. Сколько же индивидов обиделось. Увидели себя со стороны, а то они думают, что такие крутые. Каждый день сталкиваешься с такими, а что они творят на дороге, сознание которых остановилось в развитии на уровне первокласников.

Андрюха
8 февр 2022 в 17:29

Быдла в России и странах СНГ как говна, и из-за отсутствия конкуренции они все больше скатываются в дешевыйотстойник , еще смешные, ввиду отсутствия самокритики.

КоJIю4ий
28 окт 2019 в 12:31

Когда твой мужик быдло... Ну, если все так плохо, можно на женщин переключиться.
И модно, и не быдло точно будет. И баба бабу поймет по-любому...

Гость х
29 окт 2019 в 13:43

Сейчас у всего мужичья пукан бомбит )))))