СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Залезть в мужскую голову: почему мир крутится вокруг мужиков?
Залезть в мужскую голову: почему мир крутится вокруг мужиков?

8 февр 2020 в 22:48

Мир крутится вокруг мужиков, потому что стайка не очень умных куриц занимается подглядыванием, подслушиванием и мозгокопательством? Да ладно! Не смешите мои тапочки.
Мир крутится вокруг мужчин, потому что практически всё, что нас окружает, создано мужчинами и для мужчин.

11 февр 2020 в 15:28

Бабы идите лесом слишком вы не по карману в наше время русскому мужику. Лучше платить праститутке один раз и чуток чем расставаться со всей с трудом заработанной зарплатой.

Гость
8 февр 2020 в 13:30

Инстаграм, блоги , думы.... Работать не пробовали ? От безделья всё.

Гтовая
8 февр 2020 в 15:48

А вот не было раньше колумнистов и колумнисток и такой фигни не печатали.)

Саня
10 февр 2020 в 20:07

Да полноте, женщины думают только о себе. За все годы может ни разу не спросить мужчину, что ему вообще надо, что ему нравится?! Надо только ей, и нравится что-о может только ей. Откуда вы таких женщин откопали?

Александр
10 февр 2020 в 11:51

По факту, и это легко проверить, все в мире вертится вокруг женщин. И прав у женщин куда больше чем у мужчин. Мужчины пашут на более сложных и опасных участках, идут на пенсию позже, а живут меньше. В РФ нет колонний строгого режима для женщин, и их не садят на такие сроки, как мужчин. Ситуация с сестрами Хачатрян. Они убили, по сговору убили своего отца, и, каков бы он подонок не был, их оправдали. Хотя мужчину бы за убийство отца или матери сгноили бы в колонии или тюрьме. Преступление лишь отличается тем что бывают непреднамеренные, преднамеренные, по предварительному сговору, но они убийства, требуют наказания все равно. Отец подонок, но они могли и засадить его давно, и просто сбежать, но они жили с ним годами. При разводе большинство судей (а это в основном женщины) оставляют детей матерям. НЕ говоря уже о нынешнем законе об дополнительном финансировании отца помимо алиментов, которые ввели в действия в 2020году.

ГостьЯ
8 февр 2020 в 16:37

Какой-то крик о помощи.
Девушка, разберитесь со своими с партнером чувствами дома, а потом возвращайтесь к работе.
Не приятно, когда вываливают свои проблемы на всеобщее обозрение. У нас, возможно, тоже не все гладко, но это внутрисемейный процесс, не требующий чужих непрофессиональных советов.

Viktor
8 февр 2020 в 13:42

Теперь я понимаю почему у вас с Лешей кризис, прочитав статью, у вас будет кризис с любым нормальным мужчиной имеющим свое эго. Вы считаете себя равной м
вашему мужу, но это не так, вы далеко не равны.

Лариса.
9 февр 2020 в 04:54

ВЫ вообще не поняли ...что она хотела сказать .Я поняла .

Кость
9 февр 2020 в 09:35

"Вы видели, чтобы были были блоги / книги / курсы о том, как устроена женщина, что она хочет, что думает. Я — нет. "
Видел. И довольно много. Даже с лёту могу название дать - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Аффтар ограничена своими умозаключениями, потому Лёха с ней и заскучал.

Елена
11 февр 2020 в 12:38

Просто очень мало настоящих мужчин в Самаре. Всё больше мамкиных сынков, любителей примитивных развлечений, а все эти любовницы и жрицы любви - от слабости, невоспитанности и неумения жить семейной жизнью. Легче заплатить и получить удовольствие, чем обеспечить достойную жизнь жене и детям. Для этого нужно быть мужиком, а не размазнёй из под мамкиной юбки.

Правдоруб
11 февр 2020 в 22:22

PS:Если ты не прекратишь разжигать рознь и писать свой сексистский феминистический шлак - я из принципа заморочусь и напишу заявление в прокуратуру, чтоб они проверили твои писулки на предмет содержания в них материала, подпадающего под ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Надоело уже читать на новостном портале эти феминистические бредни.
PPS: Парадигма "мужчина должен" исключительно у вас в голове,одурманенной культом золотого тельца . Мужчина должен быть счастливым, здоровым, веселым, заниматься любимым делом, больше он никому и ничего не должен(кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ) - зарубите это себе на носу раз и навсегда !

Гость
8 февр 2020 в 14:10

Вещают в интернете люди без соответствующего образования и опыта. А мир всегда крутился вокруг женщин и никак иначе .

Гость
10 февр 2020 в 12:09

"...Что хочет мужик, что думает мужик, как быть ему нужной..." золотые слова.... девочки вот на них смотрите...)) это самый главный секрет... делать жизнь мужчины лучше своим присутствием в ней, нежели своим отсутствием... и ВСЕ, больше ничего не нужно... если мужику с тобой, конкретно, хуже чем без тебя... если лучше, поработаю ещё часок другой, может уже спать ляжет... вот тогда все, конец....

Вася
11 февр 2020 в 12:36

От этой хрени и разводов стало больше.

Гость
9 февр 2020 в 13:31

Бабам легче. Живут, не осознавая окружающей действительности.

Аня
8 февр 2020 в 20:11

Азаров сказал размножайтесь..а не лазьте по головам.

житель.
9 февр 2020 в 03:37

Эх, Катя, Катя, Катерина, Твоя пуховая перина...(С)

Лариса.
14 февр 2020 в 07:10

Правдоруб .А феминизм законом не зарещен .и юбки короткие тоже ))) зачем нужен мужик .который считает .что он ничего не должен ? )Не зачем .Вот и весь сказ .и зачем так много слов ...😁

Стас
14 февр 2020 в 08:40

Если напечатать о чем думает женщина, прочитав это она сама ничего не поймет.😁

Гость
9 февр 2020 в 00:13

Екатерина, любите своего мужа и не лейте воду на мельницу!

Гость
9 февр 2020 в 16:43

не в ту голову лезете, девушка...

Гость 1
9 февр 2020 в 21:09

Не, мир крутится исключительно вокруг БАБ!

Наблюдательный
10 февр 2020 в 08:13

Девушкам надо посмотреться в зеркало и почитать про грехи: гордыня, контроль и т.п.
Многое станет понятно.

Гость
10 февр 2020 в 10:23

Аффтар пеши исчо. Нам очень интересны падробности тваей личной жизне.

Гость
11 февр 2020 в 00:47

дурдом ,дофига свободного времени стало у людей ,зараза проникает и мыши грызут ,.А любовь либо есть беспрецендентная,либо местная грусть и влечение ,либо соседство.

Правдоруб
11 февр 2020 в 22:13

1.Мужики, мужики, мужики.. Мужик,бабища(думаю тебе неприятно, когда тебя так называют) - это некультурный, необразованный,неотесанный крестьянин,зачастую крепостной. Мы мужчины и не надо нас называть пренебрежительным термином "мужики". 2.Не удивительно, что у тебя с мужем проблемы, удивительно что он у тебя вообще есть, потому что нельзя гармонично жить с человеком, когда тебе абсолютно наплевать на то, что он хочет, на его желания, мысли. Упиваясь своим эгоцентризмом, тебе не хочется даже попытаться установить контакт и попытаться понять человека, который, по идее, должен быть одним из самых близких. К тому же, ты постоянно выкладываешь на сайт омерзительные сексистские мужененавистнические статьи, что говорит о твоем отношении к мужчинам в целом. Не может быть нормальных, гармоничных отношений, когда нет уважения, если одному из супругов плевать на второго и его интересуют исключительно собственные хотелки. Такие отношения просто обречены на провал.3. Зачем ты постоянно выкладываешь сюда фотографии, которые абсолютно не относятся к теме статьи? (С ярким макияжем, в мини-юбке,на каблуках) Это называется сексуальная провокация, что тоже является неуважением к мужу. Получается, что будучи замужем ты сознательно привлекаешь к себе внимание других мужчин т.е. по сути подыскиваешь ему замену.Для замужней женщины это недостойный поступок. Со всем неуважением.