СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин
Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин

Вася
13 июня 2020 в 10:18

Журналист...гмм.К чему этот опрос,который был в одном офисном сарае?

Гость
13 июня 2020 в 14:00

Мужчинам можно тоже многое сказать. 
1. Писклявый голос  у мужчин тоже не привлекает. Как и неухоженная кожа лица с прыщами. Плохие зубы, запах изо рта, обкусанные ногти, пузо как у беременного, с душком от тела...
2. Не нравится нечистоплотность, когда посуда немытая стоит и он ждет что девушка придет все перемоет, уберет и еще и еды наготовит. 
3. Пассивная девушка — это неинтересно? Девушка может быть пассивной потому то нет желания  быть активной с этим мужчиной. Мужчина просто для время провождения и не очень то интересен.
4. Не нравятся мужчины которые предъявляют требования к одежде и обуви. В чем хочу в том и хожу. Гулять по набережной 5 км на каблуках? Ты тиран?
5. Насчет парфюма, сначала научитесь различать. Был такой "ценитель" парфюма. Дешевым считал легкий аромат дорого парфюма от известного производителя. Насыщенный запах не нравится как мужской так и женский. 
6 Терпеть не могу зануд. Будет пересказывать 2 часа прочитанную книгу совершенно мне не интересную. Или начинает жаловаться на все и на всех. Нытик по жизни. Или привязанный к маме дитятко без своего ума. 
7. Мужчина который ломает под себя. Не считается с твоим мнением и желаниями.
8. Слишком навязчивый постоянные звонки, контроль, требования отчетов, ревность...
9. Скупой даже для себя. Покупает самые дешевые продукты, хотя материально обеспечен. Поднимает копейки на улице.
10. Лодырь во всем.

Гость
13 июня 2020 в 18:13

Мне не нравятся самовлюбленные. Они считают то девушка от одного их вида должна быть согласна на все. Один такой красавчик удивлялся, а почему я не хочу с ним встречаться. Мужчина может быть некрасивый, но аккуратный, заботливый и внимательный - это важнее. Заставлять девушку ходить на каблуках везде - это не жалеть ее ножки. Смешны мужчины живущие не по средствам. Дорогая одежда, парфюм, часы, телефон, все это в кредит и проживает он в убитой съемной квартирке. Много проблемных с большими долгами, ищут у кого пожить на халяву. Реальные психи, вспыльчивые, не умеют контролировать свои эмоции. Не знают меры в выпивке. Гулены - бабники. Интеллектуалы - ботаники, давят и принижают, не зная что у меня 2 образования, гуманитарное и техническое. Но я скромно об этом молчу. И "духари" я не покупаю даже дешевые из перехода. Нейтральный дезодорант и чистое тело. Сэкономленные деньги на бредовых тряпках и дорогой косметике трачу на путешествия по миру. За квартиру уже рассчиталась. Наслаждаюсь свободой.

Кося
13 июня 2020 в 10:26

Девушки, женщины - что это такое?

Алексец
14 июня 2020 в 09:17

А где в этом списке увидели мужчин?
Фотограф, региональный менеджер, спец по лизингу, ресторатор и т.п.

Гость
16 июня 2020 в 13:31

Слишком много притензий к женщинам... И так мало к "мужикам". А потом удивляемся - почему же женщины ведутся на деньги, машины и прочее. Задумайтесь

Гость
13 июня 2020 в 11:22

А не пошли бы вы? Я не для мужиков одеваюсь

13 июня 2020 в 11:50

В этой стране одеваются все для — С К О Т О В

13 июня 2020 в 13:59

Спереди пенсионерка
Сзади пионерка
Страна чмошников дэбильных красных камисаров

Кося
13 июня 2020 в 12:17

Природа создала два вида особей, ей это нужно для их размножения. Мы эти особи называем женщинами и мужчинами и пытаемся найти для них общий знаменатель. Смешно. После спаривания пути особей кардинально расходятся и этому не надо удивляться.

Нина
13 июня 2020 в 13:00

Ах ты старый пионер!