СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)
Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)

Гость
21 июня 2020 в 01:15

Господа вы животные…

Гость
20 июня 2020 в 12:33

Вот зачем такие статьи писать , народец сидит на самоизоляции , грустит , а сейчас начнёт к соседям приглядываться ......

Ольга
20 июня 2020 в 11:18

Что я только что прочитала?! Мир перевернулся с ног на голову, а мы ещё про нынешнее поколение говорим, если родители такое творят, то что о детях говорить. Никогда этого не пойму!

Гость
21 июня 2020 в 13:18

Мы в медицинском на каком то предмете (по моему психологии), как то изучали виды сексуальные изврашений,. Так вот, то, что так пропагандируется в данной статье, является извращением/отклонение в психике. Так что прежде чем писать , что это кому то "неприемлемо", " ненормально", знайте, это ! НЕНОРМАЛЬНО! и с точки зрения медицины, психологии и чисто моральных ценностей.

гость
21 июня 2020 в 10:04

Извращение - это публиковать такие статьи не в специализированной прессе, а в городской газете.

Гость
20 июня 2020 в 11:02

Этим людям, героям статьи, полечиться бы. Хоть к психологине бы этой, Алексеевской, для начала обратиться.

Мишa
20 июня 2020 в 10:04

63 ВРУ превратилось в "Спид-инфо" а-ля 90-е. Видимо, проблем ни в области, ни в городах и сёлах не осталось, всё налажено.

Гость
20 июня 2020 в 12:14

Адресок забыли оставить , где можно присоединится к этой веселой компании 😂😂😂

Гость
20 июня 2020 в 10:04

тема сисек не раскрыта

20 июня 2020 в 10:29

Ну хоть немного дали расслабиться, а то всё про Ксюшу Курицыну или еще хуже, про мисс вселенная по фитнесу.

Гость
15 июля 2022 в 00:03

У нас бил

Гость
15 июля 2022 в 00:09

Троем и четвертий

Гость
20 июня 2020 в 11:52

Очень плохое решение публиковать подобные статейки во времена, когда такие проценты по разводам. Если кому-то хочется жить подобным образом и допускать то, что твоего любимого человека пользует кто-то другой, то вроде никто и не запрещает. Но не стоит такие отношения связывать семейными узами. Семья это о другом. Это верность, любовь, самоотречение даже. Не понимаю мужиков, которые охотятся за количеством партнерш. Если ты нашёл свою единственную, то как можно пресытиться? Жизни не хватит, чтоб любить и выражать свою любовь именно своей любимой и единственной, зачем нужен кто-то другой?

Ник
20 июня 2020 в 15:22

У меня нет слов вся страна катится в желтый дом. Неужели осталось так мало здравомыслящих людей ?? С хорошим воспитанием и здоровый психикой. Человек без Каких либо отклонений должен стремиться к созданию семьи. Автору за эту статью. ПОЗОР!!!!!!!

The name
21 июня 2020 в 21:04

Общество деградирует. На ЦТ вечерние М. ведут себя по быдляцки и тем самым показываю быдлу, что это норма, а нормальные (ну кто под них маскировался раньше) превращаются в быдло. Это в рамках политики центра. Народ должен быть туп, опираться на низменные инстинкты. Таким легче управлять. Такой народ будет верить что наш вечный царь самый гениальный. А статья про секс втроём? То, что она на 63.ру только лишь подтверждает вышеизложенное.

Окс
20 июня 2020 в 18:13

К чему эта статья? В городе столько церквей, а людей такие извращения на уме.... Печально... Поэтому и выражается население нашей страны, одни извращенцы....

Гость
22 июня 2020 в 00:11

Тьфу

Гость
20 июня 2020 в 11:36

попробуй, сразу не оказывайся.

Защитим Конституцию!
22 июня 2020 в 10:18

Извращенцы...

Гость
20 июня 2020 в 12:41

Интересно, а если мжм, то один м другого м долбит?

Челдон
20 июня 2020 в 10:12

чем больше баб, тем интереснее.

20 июня 2020 в 12:12

Как же могут наскучить друг другу люди! И сколько лет надо прожить, что б на такое пойти?
Я считаю, что семья больше держится на женщине. Так было всегда. Что женщины стали не такие? Или у мужчин слишком много свободного времени появилось. Конечно изменяли во все времена, но что б открыто...И заразы сейчас хватает ппп. Я б загрызла, честное слово, и мужа и такую подружку. Ну не умею делиться своим, особенно любовью!

Виктор
6 авг 2020 в 07:39

Мне комфортно МЖМ 2 мужчины ухаживают за дамой и любят её вдвоём одновременно и поочерёдно это очень красиво и эротично

Леночка Малышева