СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Лучше бы ты мужика себе завела»: топ самых беспардонных фраз окружающих нас людей
«Лучше бы ты мужика себе завела»: топ самых беспардонных фраз окружающих нас людей

4 нояб 2020 в 13:44

Некоторые из вышеперечисленных вопросов на женшин действуют тоже по-разному: кто-то замыкается и уходит в ещё большую тень, даже оформляет отпуск так, чтобы день рождения пришелся на день отпуска, дабы лишить себя "удовольствия" слышать пожелания коллег о любви, семье, детях. А кто-то наоборот, только после этих вопросов от разных людей и начинает что-то в своей жизни менять. И потом становится в итоге счастлив. У меня есть 2 подруги, одна изменила свою жизнь полностью, другая - нет.

Гость
3 нояб 2020 в 17:34

Астролог = шарлатан.

мадам
3 нояб 2020 в 17:58

кто это написал, у Вас наверное прям больная тема с женской чакрой, мужиками детьми и т.д.
Люди такие фразы говорят обычно от скудоумия, а вот кто на них так обращает внимание, не далеко ушел, только доказать все еще хотят, какая независимая и офигенная. Потом такие замуж выходят и сами вопросы эти же и задают. Круговорот тупости в природе.

Два года профессионально пудрит мозги своим клиентам.

гость
4 нояб 2020 в 11:59

Вот про завести мужика- это точно,советуют. Только что делать мужикам? Им никогда не советуют завести себе собаку.

Гость
3 нояб 2020 в 14:27

Астролог. Рука-лицо. Давайте ещё колдуна пригласим

Гость
6 нояб 2020 в 07:54

"сертифицированный, практикующий астролог" - ...мдааааа.

123
6 нояб 2020 в 16:08

Хм. Не, печальная история: работала-работала на ГТРК, потом бац - наверное, взяли помоложе, а то и чью-то протеже. И стала "ценный специалист в области журналистики" не пойми кем. Одна вон ладно, хоть фотографом поднимает, и снимает хорошо. Здесь же - "мед, кино и немцы". Вернее, как в фильмах "Квартета И" - "Уран в пятом доме". Маша! Совет Вам: пока сорок пять-полтинник не стукнул - идите учитесь профессии и начинайте карьеру в другой отрасли. Чем в бложике астроложить и редко-редко калымами от сумасшедших, верящих в эту белиберду - карман пополнять. З.Ы. И да, похудейте. А то лишний вес - проблемы со здоровьем и личной жизнью.

Гость
3 нояб 2020 в 15:12

в журналистики не сложилось, пошла в астрологи))) и такое впечатление что каждое предложение примерила на себя. у тебя реально комплексы.

Марина
3 нояб 2020 в 20:10

Астролог становится профессионалом где-то на 20-ом году своей практической деятельности.

Аоександр
5 нояб 2020 в 18:50

На фото очень красивая дама,удачи...

Человек в пальто
3 нояб 2020 в 15:12

Одна замечательная женщина сказала так: "МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ, ВЕДЬ Я О НИХ НЕ ДУМАЮ ВОВСЕ". Еще одна женщина, вымышленный персонаж, сказала еще более правильно: "Люди будут болтать и насмехаться. Ну и пусть. Они так ничтожны, что я их не замечаю. Я вижу только то, что для меня важно". Я строго следую приведенным принципам (для меня они важнейшие в жизни) и на малейший подобный изблев, вроде тех, что привела автор, следует мгновенный посыл на три веселые буквы. И я советую автору поступать также.

Гость
3 нояб 2020 в 18:31

Автор прав, я такие выражения очень часто слышала.

Гость
3 нояб 2020 в 19:33

У дураебов главная- завидуй молча. Мозгов на большее не хватает.

Валерия
3 нояб 2020 в 23:42

Ну а что, у нас реально многие зациклены на этих вещах, ограниченные люди. Не знаю, научатся они понимать границу рядом с беспардонностью или нет...

Справедливость
4 нояб 2020 в 10:45

Мужик сейчас это как кот с плохими манерами. Резиновый Ванюшка самое то. Лежит на полке и претензий от него нет. Использовала,помыла и на полку. А еще он не курит,не пьёт,не матерится.