СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Мужья неплохо умеют трепать женам нервы»: чем женская ответственность отличается от мужской
«Мужья неплохо умеют трепать женам нервы»: чем женская ответственность отличается от мужской

Другая сторона недвижимости
18 авг 2021 в 09:50

Я бы назвал это - чем отличается мужская ответственность от женской безответственности. Мальчик задолбался за все отвечать и немного расслабился, девочка в "инфантильном" варианте начала искать виноватых в том что она сама ничего не может. О чем пост не понятно - он наверно всё таки больше для инсты, где его читать будут единомышленники-подписчики. Там они на одной волне поймут друг друга.

Андрей
18 авг 2021 в 09:23

И вот это на миллион подписчиков? Сколько же у нас народу не знают чем заняться

Валерия
18 авг 2021 в 09:28

При всём уважении к Марии - при чём здесь ребёнок? Ситуация-пример, которая касалась её самой и наличие ребёнка здесь никак не повлияло. Что-то как-то всё в кучу: дети, матери, ответственность и загулявший муж с карточками(

23 авг 2021 в 09:44

Какие то 3 жалких абзаца ни о чем. и это статья, претендующая на что-то умное?

18 авг 2021 в 09:10

Мужчина забывает об ответственности только при рождении дочери, так как мечтает о сыне.

гость
18 авг 2021 в 09:56

В первую очередь она думала о деньгах, типа как им улететь из Америки ежели что-то случилось с её мужем, вот и ответ, что из себя представляет эта блогерша.

Гость
18 авг 2021 в 13:40

Лариса, примите уже успокоительное и расслабьтесь.

Гость.
21 авг 2021 в 19:18

Насколько же она пустышка эта блогерша...

Гость
18 авг 2021 в 09:24

Женщины не меняются с появлением ребёнка. Как жили по своим хотелкам до ребёнка,так и живут после появления. Сущий бред несёт девица.

Гость
18 авг 2021 в 09:17

Бабам ребёнок больше в тягость, готовь корми..... а папы просто любят своих детей

Лариса.
18 авг 2021 в 10:27

Племянница моя работает судебным приставом .постоянно завал на работе .домой поздно приезжает ..и текучка там немалая .

Лариса.
18 авг 2021 в 10:26

У нас рядом с домом женщина работает в Пятерке .под 50 .Работала раньше в Газпроме ..не знаю правда кем ..но зарплата так упала ..что ушла в торговую сеть ...так что даже в солидных конторах не все деньги гребут )

Лариса.
19 авг 2021 в 02:25

Я всегда так говорю -мужей может быть десяток .а дети -это твое .И кстати .это не только мое мнение .:

Лариса.
19 авг 2021 в 02:39

С рождением ребенка жизнь меняется ..И растить ребенка это самореализация и это интересно .я уж не говорю об эмоциях .которые дают дети .И для матери ребенку и 50 будет .он все равно будет для нее ребенок А блогер все правильно написала ..реакция нормальной женщины ... .

Гость
19 авг 2021 в 21:00

Не пойму, что я только что прочитал)

Лариса.
18 авг 2021 в 10:24

У нас К,на работеу нас ну очень полная ..до 250 т. зарабатывала дизайнером мебели .Счас свой салон в прошлом году открыла .успешно работает ..А была у нас еще одна .тоже свой салон открыла -500 т.р вложила и все -ничего не получилось ..пришлось закрыться .Худая как щепка )))

Лариса.
18 авг 2021 в 10:27

Тут вопрос то в чем .Сколько тех же заводов было при СССР .которых сейчас нет .И сколько там было рабочих мест ..не только в цехе .но и в отделах -.бухгалтерия .ПТО и т.д ..И никто по 12 часов не работал. И плюс все соц.гарантии .так же профсоюзные путевки в профилактории .на турбазы. дома отдыха .Поэтоу и писала не раз .что тогда спокойно жили .и работой не были озабочены .как сейчас .больше было времени на свою жизнь .а . это более ценно .чем туалетная бумага и картошка )))

Лариса.
18 авг 2021 в 10:24

Бизнес разный .и хозяева бизнеса тоже .и работа там разная ..И можно денег заработать .и не быть занятой работой целый день .У меня дни бывают .что вообще делать нечего .Дорогое производство потому что .

Лариса.
18 авг 2021 в 10:26

дело тут только в пандемии .Не многие продажи .услуги переместились презентацией в городе а это сокращение накладных и счёт фактур по НДС! даже в том же производстве черной металлургии Еще реклама .Например .у нас одни мебельщики платят за нее 5 тысяч. в месяц ..по рекламе то там копейки .а в конечном результате не дешевле .чем у других .НО народ не ведется .Только не все по 100 р могут за рекламу платить .много тут нюансов -все не расскажешь))

Лариса.
18 авг 2021 в 10:29

В прямых продажах может быть и есть возрастной ценз до 40-одежда .обувь .бытовая техника .А вот у производственников .например -мебельщиков дизайнеры и после50 - 60 работают .Даже в известных брендовых компаниях .НУ у нас офис в дорогом ТЦ строительства и ремонта .так даже в обоях дорогих работают женщины после 40 -ка
.И читала .что в той же Европе менеджерами по продажам работают люди в основном после 50 лет .Потому что в такой работе немаловажен жизненный опыт .умение общаться с людьми ."видеть "людей ..потому что с одним клиентом -одно общение .с другим -другое ..и там .где касается денег .причем порой приличных ... .люди больше доверяют взрослому человеку .Т.Е человеческий фактор присутствует .

Лариса.
18 авг 2021 в 10:28

Детка .наступили 90 -е .и кто со мной учился -единицы в строительстве остались работать .

Лариса.
18 авг 2021 в 10:28

МОЕ образование помогало на всех работах где работала .и инженером в ЖЭУ .и в фирме по замене труб и сантехнике и на нынешней работе тоже ..потому что техническое .И кто вам сказал .что человек всю жизнь должен работать по той специальности .которую он в ВУЗе получил ?)