СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре из-за коронавируса умер настоятель храма на Барбошиной поляне
В Самаре из-за коронавируса умер настоятель храма на Барбошиной поляне

Гость
9 сент 2020 в 14:18

Расплата за бизнесцерковь

Наталья
9 сент 2020 в 18:51

Но в статистике, ни вчера, ни сегодня, эта смерть не отражена. Так как вообще верить статистике по заболеваемости и смертности?

Иван Петров
9 сент 2020 в 19:57

Почитал комментарии здесь и в других соц сетях ((. Люди, ну нельзя так. Умер человек, у которого есть родные и близкие. Какая разница кем он был и что исповедовал? Если не получается выразить соболезнование и сочувствие, лучше уж промолчать, чем писать всякую.......

Гость
9 сент 2020 в 16:47

Прискорбно, но что то подозрительно много священнослужителей гибнет от ковида?!

Mиша
9 сент 2020 в 14:31

"...Заболеваемость продолжает расти. Число случаев приближается к 10 000..."

И вновь жонглирование информацией. Число заболевших подаётся без числа вылечившихся. Зачем ? А чтобы "закошмарить" население. Ведь цифра "10000", это достаточно много, и это имеет определённый психологический эффект. Неискушённый читатель может подумать, что это реальное количество больных на данный момент. На это всё и рассчитано.

Писяй
9 сент 2020 в 16:31

Религия - опиум для народа. Меня так в школе учили .

Гость
9 сент 2020 в 14:40

умер от осложнений. а какие осложнения по словам журналистов вызывает это вирус? пневмония. от неё и раньше умирали.

Ирина
10 сент 2020 в 11:14

А я очень соболезную столь трагическому событию. Отец Сергий был добрый и отзывчивый человек! Но в тоже время строгий и справедливый! Он крестил нас с дочкой и мы много общались. Мне очень-очень жаль....

Аня
10 сент 2020 в 12:10

Если бы вы знали сколько стоит одно слово их молитвы вы бы так не говорили!

Столяр.
9 сент 2020 в 14:36

Царствие небесное протоиерею Сергию Гусельникову.

Гость
9 сент 2020 в 15:17

Молитвы не помогают?

Владислав
9 сент 2020 в 21:12

Протоиерей Гусельников был хорошим человеком, поэтом и священником. Царствия ему небесного и пусть земля будет пухом. Кириллица отличный центр для школьников и дошколят, спасибо священникам и сотрудникам за их труд в воспитании и обучении детей.

Гость
10 сент 2020 в 14:09

Мда.... И лобызание крашеных досок не помогло? Значит не верил он! Значит его вера враки!

Вит
9 сент 2020 в 16:17

Жаль человека. А почему его в официальной статистике нет?

Гость
9 сент 2020 в 20:00

Он тоже говорил «вируса нет»?