СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре построят мусульманскую школу для девочек
В Самаре построят мусульманскую школу для девочек

7 сент 2023 в 16:40

Азаров заигрался в толерантность, очень заигрался, с ними дружбу водить не к добру, множество исторических фактов тому подтверждение

Гость
7 сент 2023 в 10:26

Самарканд?

Гость
7 сент 2023 в 10:35

Нам этого не нужно. Исламетизация государства противоречит интересам граждан страны!

Гость
7 сент 2023 в 10:40

Сколько же после Путина придется сносить не нужного и строить нужного!

Гость
7 сент 2023 в 11:15

Камнями скоро уже забивать провинившихся начнут, шариатские патрули?

Гость
7 сент 2023 в 11:02

Ну и куда мы катимся в светской азаровской области? Здравствуй, средневековье?

Гость
7 сент 2023 в 10:50

Во как, в центре исторической Самары мечеть, со всеми прелестями службы и школа девочек в хиджабах.

7 сент 2023 в 12:09

Нормальный такой двадцать первый век. Не верим науке, а верим в какого-то кабана.

Гость
7 сент 2023 в 11:16

Все комментарии хорошие. Но, конкретно, что делать нам людям??? Как это прекратить?

Гость
7 сент 2023 в 11:04

Власть не понимает, что делает, а может понимает и это страшно.

Гость
7 сент 2023 в 10:49

Почему непременно в старом городе эти объекты строить??? Там под эти школы, спорткомплекс и отель всю округу разнесут! Оставьте нам хоть немного старой Самары! И вообще, непонятно - что за необходимость при мечети затевать спорткомплекс и отель. Без спортсооружения вера не такая правильная?

Гость
7 сент 2023 в 11:11

Как в анекдоте три конверта. Ребята это ж было, до меня. Все будут валить на предыдущих.

Гость
7 сент 2023 в 12:31

Деление СССР на республики по национальному признаку привело к его распаду.
Теперь взялись за Россию. Все эти национальные и религиозные школы не доведут до добра.

Гость
7 сент 2023 в 10:49

А как же стандарт образования?

Гость
7 сент 2023 в 11:20

Зачем?? Пусть сначала поступают в общеобразовательные учреждения, потом если есть желание доучиваются в узкоспециальной!! Как у нас к примеру семинарии!! Уже учатся взрослые осознанные люди

Гость
7 сент 2023 в 12:09

У нас разве государство не отделено от церкви (любой)? И жителей города и самарского района об этом спросили: нужны ли им эти объекты там? У нас что власть в городе стала мусульманской?

Гость
7 сент 2023 в 12:25

теперь всё становится понятно...Живу рядом с исторической мечетью..и вместо долгожданного кап.ремонта дома , на который уже был выделены средства, дом быстро признали аварийным с расселением в 2024году...

Гость
7 сент 2023 в 12:38

Православные школы, мусульманские школы...
А потом выпускники религиозных школ начнут выяснять чей бог важнее и сильнее.

Гость
7 сент 2023 в 13:35

почему религию" прививают" с детства? Боятся, что уже во взрослом состоянии он так и останется атеистом?

Гость
7 сент 2023 в 13:43

Отреставрировали, ну и хватит на этом. Ведь объект находится в центре исторического поселения Самары, где стройка запрещена. Или нет? Или не всем?
Как образовались такие площади у старой мечети, где можно разместит все тут перечисленное? Значит будут сносить что-то, а вот потом.....

Гость
7 сент 2023 в 17:04

Медресе для девочек — образовательное учреждение, готовит служителей культа. Это не школа!!!!!

Гость
7 сент 2023 в 13:50

Мировое правительство в лице США и Запада проводит глобализацию населения, в том числе и в европейских странах, с целью усиления контроля за населением, привыкшим жить в условиях демократических обществ, с использованием борьбы с христианской, особенно со славянской цивилизацией. Происходит замещение коренного населения на мусульман, азиатов, африканцев, которые у себя живут в тоталитарных режимах, но новом месте так больше не захотят, что может привести к большим проблемам для властей.

Гость
7 сент 2023 в 10:35

Изгоняю джинов недорого. Пишите в личку.

Гость
7 сент 2023 в 10:38

А новый университет построят? Для всех чтобы.

Гость
7 сент 2023 в 11:15

Может туда всех мигрантов отправить?

Гость
7 сент 2023 в 14:13

Вступаем в "Северный человек "

Гость
7 сент 2023 в 23:46

кроме всех вопросов, уже здесь заданных: вот интересно, за чей счет этот банкет / это строительство, а?

Гость
9 сент 2023 в 00:14

Куда писать против всех этих построек?

Гость
7 сент 2023 в 11:16

Если за счёт мусульман, то пусть строят. А если из бюджета-извините...

Гость
7 сент 2023 в 11:54

А чего вы нп довольны, может ваши дети и внуки туда ходить будут?