СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Маятник качнется в обратную сторону»: задержанный за репост академик Ефим Хазанов — о прорывах, Немцове и настроениях среди студентов
«Маятник качнется в обратную сторону»: задержанный за репост академик <nobr class="_">Ефим Хазанов —</nobr> о прорывах, Немцове и настроениях среди студентов

Гость
28 апр 2021 в 09:14

Молодец академик.

Пенсионер.
28 апр 2021 в 09:54

Всё правильно сказал. В жизни как в природе: есть действие, есть противодействие. Маятник качнулся... Отсчет пошел в обратную сторону. Помнится фраза из постановки «Оптимистическая трагедия»: " Стреляй, сволочь, всех не перестреляешь!" . Она относится к обеим сторонам. Кто победит, когда «низы не хотят, а верхи не могут» время покажет. Диалога между властью и народом нет.

Сенька
28 апр 2021 в 12:38

Похоже и этот академик скоро уедет заграницу, если не успеют посадить... Останутся здесь одни полицейские и сидельцы.

Гость 1
28 апр 2021 в 10:36

Всмпомнилась сцена из фильма "Собачье сердце", когда в кабинет к профессору Преображенскому завалил Швондер со товарищи...

Рвань
28 апр 2021 в 11:39

Умные, образованные люди всё понимают.

Никос
28 апр 2021 в 13:46

Молодец , в интервью ответил правду диалога между народом и властью нет !

У нас депутаты в народ ходят лишь по большой нужде ! Фактически плевать лишь бы пробиться во власть наобещать всего и не выполнять по факту !

28 апр 2021 в 09:16

классический Aducated fool. В своей области гениален, но как начинает про ситуацию в стране - полный трэш. Смешались в кучу кони, люди. И Норд-Ост, и Юкос...

Занимайтесь, уважаемый Ефим Аркадьевич, наукой, растите смену, Родина Вас ценит.

Гость
28 апр 2021 в 15:13

Где агитация за возвращение в Россию? С текущей политикой все думают куда б побыстрее эмигрировать

San-Diego
28 апр 2021 в 16:38

Его мнение такое."Медведев назвал Навального политическим проходимцем"-статья.Может он и прав,но вопрос в другом,почему у Медведева живет сын в США??У врагов амеров??Заблуждается или? Вспомним Тарасу Бульбу:я тебя породил...

The name
29 апр 2021 в 13:29

Кто сказал, что 37-й ещё не наступил? Уже травят людей по-тихому. Навальный не первый к стати. (Был такой Доренко. Ни с того ни с сегодня вдруг сердце остановилось и за рулем мотоцикла. Вы видели больного сердечника, кто бы не показушно, а постоянно ездил на мотоцикле? ). Людей садят в тюрьму без какого либо основания. Людей избивают, просто за то, что человек оказался на улице, пусть даже случайно. Ну забирают а ментовку за репост. Просто чел. поставил лайк не под той фоткой. Фашизм практически. При Гитлере было то же самое.

Cautious
28 апр 2021 в 20:19

Академик Андрей Сахаров сначала сделал свою блестящую науку, затем сдвинулся. По фазе. Математик Григорий Перельман сначала доказал Великую теорему (которую сам Паункаре не смог одолеть), а затем его перемкнуло. У Ефима Аркадьевича, видимо, также иссяк в прошлом высокий научный потенциал. Вот и опустился - пошёл в одной шеренге с надалёкими уркаганами. Старость - не радость.

Пуля в Нос!
28 апр 2021 в 09:26

По этому маски вам одели чтоб молчали!

гость
28 апр 2021 в 20:59

Мы - это хто? Иноагенты?
Сайт 63.ru прошнурован от ушей до пояса и ниже.
А вот уважаемому академику теперь, видимо, придется расстаться с просветительской деятельностью, так как его научные публикации в научных зарубежных изданиях, не прошедших аккредитацию Роскомнадзора, будут считаться как призывы к подрывной деятельности.

Гость
28 апр 2021 в 21:18

Молодец.

Cautious
2 мая 2021 в 15:43

Широко известный учёный Луи Лагранж умирал спокойно. В окружении друзей и учеников. Всё, что мог сделать для науки - сделал. Широко известный учёный Ефим Аркадьевич будет умирать в абсолютном вакууме. Ужасом и стыдом от того, что, бросив науку, во вред России натворил, Ефим не сможет поделиться ни с кем. Друзей уже давно нет. Растерял. Временные попутчики будут на пути к очередному незаконному сходняку. Некоторые из попутчиков будут привычно жечь новые автомобили Росгвардии. Синьор будет ангажировать очередных вассалов. А то, что Ефим мог БЫ ещё сделать для Науки, сделают другие.

Алина
28 апр 2021 в 09:08

Тюремные университеты его поджидают.