СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Каждый второй самарец не будет следить за ЧМ-2018
Каждый второй самарец не будет следить за ЧМ-2018

Гость
14 июня 2018 в 11:53

Каждому второму самарцу глубоко наср.ть на футбол!

Гость
14 июня 2018 в 11:04

Самарцам надо выживать, не до футбола. Лично я не отказался сегодня от калыма. Мою семью футболисты кормить не будут.

Гость
14 июня 2018 в 11:33

Каждому второму самарцу отравили жизнь еще до открытия ЧМ ограничениями, связанными с ЧМ.

Гость
14 июня 2018 в 13:48

Ура!!! Ещё чуть—чуть потерпеть и кончется эта ничем не обоснованная эйфория! А после? И уберут заборы, и снимут потрёпанные фальшфасады, скатают газоны себе в коттеджи. ... И останутся горожане один на один с долгами за этот хрендиаль)))

Гость
14 июня 2018 в 13:55

Благодаря нашим недалёким чиновникам, превратившим Самару в зону особого режима ради собственной наживы и показухи , теперь ненавижу футбол.

Гость
14 июня 2018 в 11:58

хватит уже нести параноидальный бред про то, что якобы все прям только и живут игрой в ногомяч!!!!
у многих есть свои интересы, которые абсолютно не пересекаются с вашими истеричными осанами этой дурацкой игре
ваше зомбирование похоже на, мягко говоря , унылое г....

Гость
14 июня 2018 в 12:04

Это не наш мундюаль, А чиновников и связанных с ними бизнесменов. Они заработали на всю жизнь. На строительстве стадионов и инфраструктуры А простым людям не до праздника. Задел бы успеть сделать до зимы.

Влад
14 июня 2018 в 11:08

Вранье и чушь! Хе-хе 8-мь из 10-ти самарцев хотели бы видеть этот мудиаль в том месте где солнце не светит. Горожанам от этого "мероприятия" только сплошные нервы и убытки с неудобствами.
Думаю после энтого чумпуаната у многих самарцев на футбол появиться стойкая идиосинкразия.

Гость
14 июня 2018 в 11:48

Ну никак не уговорят народ смотреть этих безногих. Хомячки не в счёт.

Terminator
14 июня 2018 в 11:39

Не посетив футбольный матч, я:
1. Сэкономил деньги для своей семьи
2. Не создал излишний траффик на дорогах для тех, кто едет домой
3. Не подорвал свое здоровье алкоголем и стрессом

Игорь
14 июня 2018 в 12:36

Лично я, на время проведения матчей в городе, из оного сваливаю на природу, чтобы не видеть этого мракобесия...

Гость
14 июня 2018 в 15:10

Для меня гораздо важнее то, как мой ребёнок сегодня сдаст ЕГЭ по обществознанию, а ваш футбол засуньте себе в одно место и желательно, чтобы его не вынимали от туда

Гость
14 июня 2018 в 12:41

Ожидаю исключительно фейерверк над стадионом Самара-Арена после сокрушительной победы Уругвая 25 июня, вот ради этого даже выйду на балкон. Если конечно местная власть раскошелится на фейерверк))

Гость
14 июня 2018 в 15:48

Под эйфорические визги этого праздника непонятно чего, Медведев протащил повышение пенсионного возраста !!! Ни в чем себе не отказывайте, россияне. Бензин под 50 руб. , и это не предел ,.овно продукты по адским ценам!!! Але- Але-Але- Россия Чемпион!

14 июня 2018 в 12:22

ЛДПР предлагает сделать выходными дни проведения матчей. Интересно все матчи выходными? То есть июнь и пол июля на вылет. Кто платить будет?

Юрэми
14 июня 2018 в 15:21

Через месяц все самарцы хором: "Наконец-то ... Как надоел! Вон в Саратове весь месяц нормальная жизнь без всяких осложнений и ограничений." А правда - на "Арене" смотреть матч будут только 3% самарцев, остальные по телеку. А не всё равно где сидеть перед телеком - в Самаре, Саратове, Колдыбани? Наблюдаем дикую шумиху и суетню вокруг чуйств 3%. Хлеба нет, жрите зрелище. Нет у меня в мыслях оскорбления фанатов - для них это один из главных интересов жизни, но 3% это только 3%. Настоящих фанатов от силы 10%, но это только 10%.

Гость
14 июня 2018 в 15:57

Каждый первый, живущий в районе пл.Куйбышева, будет весь месяц каждую ночь слышать и проклинать этот чм!

Гость
14 июня 2018 в 12:00

Портал по поиску работы провел опрос? Ну среди безработных, может, половина будет следить за чэмэ... и то сомнительно. Особенно касаемо женщин.

Самарик
14 июня 2018 в 14:14

Я заметил очень большую странность.В былые годы вся страна болела на наших миллионеров в бутсах.Но именно в этом году все уверены ,что сборная России не выйдет из группы.Слепаков уже сделал прогноз в своей песне.Сегодня проиграют 2-0 .Я сразу сказал , что у нас в Самаре проиграют Уругваю.И вообще то люди не хотят смотреть на сборную нашей страны.Вот жалко ,что сидящие на стадионе русские не будут поддерживать команду Уругвая , а будут до отупления верить, что наша сборная на что-то способна ,кроме как в кабаках зависать и тачки на заказ покупать.

Алексей
14 июня 2018 в 14:24

По комментариям к этой статье видно, что желающих смотреть и тем более "терпеть временные неудобства" 100%.

Гость
15 июня 2018 в 00:13

Кому нужен этот ЧМ.
Одни проблемы,неудобства и убытки.
А нам как жизнь месяц?
На что?
Ненавижу ЧМ! Жду когда закончится эта фигня!
Да,город подремонтировали- приятно.Но ради футбола месяц из жизни самарцев вычеркивать-это жестоко(((