СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всё равно мы в плей-офф!»: в Самаре россияне вместе с уругвайцами отметили выход в 1/8 финала ЧМ
«Всё равно мы в плей-офф!»: в Самаре россияне вместе с уругвайцами отметили выход в 1/8 финала ЧМ

Гость
26 июня 2018 в 07:43

Окажись мы в другой, более сильной группе так мы и из нее бы не вышли. Повезло что сауд аравия и египет дали возможность нам набрать очки.

Гость
26 июня 2018 в 07:22

Кто-то сомневается в исходе 1/8 финала)?

Гость
26 июня 2018 в 10:41

Друзья, это была военная хитрость. мы усыпили бдительность испанцев. Они подумают, что мы так и с ними будем играть, а мы выйдем и порвем их!!!!!

Болельщик
26 июня 2018 в 06:55

Больше всего понравились наши комментаторы, сделавшие из бездарной игры шедевр. Да, и не так проигрывали, когда тренер российской сборной сбежал от стыда с поля... Тогда проиграли то ли 5:0, то ли 5:1. Замечу одну странность российского спорта: самая большая страна в мире, а играть некому...

Гость
26 июня 2018 в 09:36

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в футболисты не годитесь

Гость
26 июня 2018 в 13:13

Во всем виновата жара под 35.

1+1
26 июня 2018 в 07:21

Испанию ТАКОЙ сборной не одолеть!

Гость
26 июня 2018 в 06:54

Не надо было первыми запускать на стадион крылья советов- зафоршмачили.

Гость
26 июня 2018 в 08:30

Ну нельзя нашей сбродной играть! Тем более в Самаре. Место тут такое, нехорошее.

болельщик
27 июня 2018 в 01:04

Только что в инстаграме просмотрел и прослушал новую песню Шнура. Как раз про это. Емко и в точку.

Гость
26 июня 2018 в 09:25

То крылья виноваты, то место) вы как дети малые, ищите причину)

гость
26 июня 2018 в 14:00

Ребята. это все лишь игра, спорт, побеждает сильнейший, кто то сейчас проиграл, кто то выиграл, вот и все...

Он не звался Татьяною...
26 июня 2018 в 14:32

Тактика на игру сработала на все 100: проиграть и усыпить бдительность соперника по 1'8. Так что не надо нюней. Ребята с тренером прагматичны. Россия вперееед! Огорчило то, то Д.А. не порадовали победой. В плотном графике выделил время, ан нет

Гость
26 июня 2018 в 18:57

Я дома то сидя под кондером сдыхала от жары, а они бедные еще и бегали и очень активно бегали по полю и были очень интересные моменты. Так что не смотря на поражение игра была не плохой!

Гость
26 июня 2018 в 10:04

Не пойму,нация глупеет? Или...

Гость
26 июня 2018 в 09:40

Недоспортивная страна и «стабильный лидер».