СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Около стадиона «Самара Арена» хотят сделать тематический парк
Около стадиона «Самара Арена» хотят сделать тематический парк

Матф. 13:13
19 мар 2019 в 10:35

Построили бестолковый и бесполезный ангар за бешеные деньги, теперь не знают куда это чудо применить и на что содержать. Наверное снова нужно поднять тарифы ЖКХ и в платёжку Самарцам включить строчку -на содержание стадиона

Патриот
18 мар 2019 в 12:43

Да никакой тематический парк не привлечет туристов в наш богом забытый город. Не нужно самообмана. Посмотрите вокруг, в любое время года, вы бы поехали в Самару в какой-то парк? Я нет.

Terminator
18 мар 2019 в 13:03

Ура, опять захотели! А то чего то давно ничего не хотели. Осталось всего лишь сделать. Это уже мелочь.

Гость
18 мар 2019 в 12:50

"мы планируем создать около стадиона тематический парк" - а где новость? Где подробности? Как этот парк поможет привлечь туристов? Для кого парк?

Городской нытик
18 мар 2019 в 13:01

А еще около стадиона надо построить детское метро и детский аэропорт и и по выходным катать на этих аттракционах все правительство Самарской области во главе с...., ну Вы понимаете. Я думаю это привлечет в Самару поток туристов из 140 стран и не только.

Горожанин
18 мар 2019 в 13:43

Нынешняя обл.администрация чемпион среди всех субъектов страны по заявленным городским проектам и также чемпион среди всех субъектов по отсутствию появления новых построенных городских объектов за время их правления.

Гость
18 мар 2019 в 15:31

Ага. Туристы прям в очередь выстроятся к тематическому трамваю без тематического кондуктора, чтобы час трястись по раздолбанным путям через весь город в тематический парк.

Гость
18 мар 2019 в 20:55

сто пятьдесят пятая версия, и вправду тянет на многотомное издание сказок

Гость
19 мар 2019 в 07:39

Секции детские лучше бы открыли там, больше пользы было бы

Наталья
19 мар 2019 в 13:22

Хосспади,да сделайте вы уже город безопасным для жизни и здоровья,комфортным для проживания,а потом мудрите с парками и прочей развлекухой

18 мар 2019 в 12:53

Мальцев хорошая работа сказки рассказывать

Странный
18 мар 2019 в 13:33

Да все понятно. Деньги.