СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Зампредседателя правительства извинился перед болельщиками за игру «Крыльев Советов» с ЦСКА
Зампредседателя правительства извинился перед болельщиками за игру «Крыльев Советов» с ЦСКА

Гость
26 мая 2019 в 22:13

Нам неважен зампредседателя правительства. Он не играет решающей роли... далее по тексту...

Гость
26 мая 2019 в 23:33

очередные поздравления! верните деньги пенсионерам! не позортесь!

Павел
27 мая 2019 в 08:54

ФК КС - это уже давно не футбольный клуб. Это кормушка для отмывания бюджетных денег с ширмой футбольного клуба. И хорошо в нем не будет НИКОГДА, пока не будет хозяина, который любит футбол и который спросит за каждую потраченную копейку из своего кармана.

В таком виде надо закрывать эту кормушку, через банкротство и заводить дела, на тех кто вогнал клуб в многомиллионные долги...

Жаль преданных обманутых болельщиков, который продолжают ходить на этот цирк, тем самым делая хорошее дурному.

Гость
27 мая 2019 в 09:34

" этот матч для нас не решающий" - как и вся деятельность этих спортсменов и бюрократов в дорогих пиджаках.
Зачем вообще приходить в правительство, в большой спорт, чтобы потом это говорить?
Кто выделяет денежные средства на этих лузеров, для которых все матчи не важны? Кто платит зарплату этому чиновнику, который так извиняет отсутствие профессионализма у спортсменов?

гость
27 мая 2019 в 09:48

Так честнее было объявить техническое поражение и не приглашать болельщиков на некому не нужный матч!
Разница между прошлым (СССР) и настоящим (РОССИЯ), это когда играли ради своего болельщика, страны, гимна, а сейчас ради денег и подарков, да и то не получается!
Нам не нужен такой футбол, лучше на набережной за мужиков поболеть, там настоящии эмоции, азарт, желание победить.

Снежок
26 мая 2019 в 20:49

Все баста. Пускай идут всей командой стадион на металлолом разбирают. Зуб даю, что от этого польза огромная будет .

27 мая 2019 в 08:54

замечательное фото. "Фетисов объясняет Серперу как получить подряд на дороги у Пивкина". Вся цепочка на одном фото.

Шахматист
27 мая 2019 в 06:44

Ещё несколько таких "не решающих" матчей и привет команде! Я жду этот день с нетерпением.

кирпич
27 мая 2019 в 07:14

Отмазывать разбазаривание бюджета и свою некомпетентность НЕ ПО-МУЖСКИ. Не так ли господин фетисов?

and
27 мая 2019 в 10:39

колченогие клованы и футбольные чиновнички продолжают сосать бюджетные милиарды.

Чем оправдываться и заявлять черт те что, лучше бы занялись воспитанием молодого и нового поколения футболистов. А этих гнать в шею. Я не фанат футбола, но считаю, что затраты не оправдывают себя. Открывайте новые таланты - по школам, по футбольным клубам. А 《матерым звездунам》не место уже в футболе.

Филип Лам
26 мая 2019 в 22:03

Может лучше поступить как с "Анжи", да и деньги в бюджете города останутся.

26 мая 2019 в 20:59

Не решающий матч??? чё за левая отмаза? либо играют, либо на хрен не нужны! чё толку то содержать их? я 15 лет назад перестал ходить, ибо нечего за это платить! постоянно проигрывают, тут должны нам за приход платить!

Гога
27 мая 2019 в 06:20

Отлично! Продолжайте играть в том же духе. Деньги есть (с)!

Скиф
27 мая 2019 в 07:27

Надо чаще за границу летать и там тренироваться))))))

Чудесный
27 мая 2019 в 07:41

Он эти извинения забыл через 5 секунд. Как будто их и не было. Но, все равно приятно осознавать, что год назад было и так понятно, что КС в ПЛ делать нечего.

Дмитрий Николаевич
27 мая 2019 в 08:47

А ну да, они просто берегли силы для выезда с НН😊 Решающий матч был каждый с начала турнира, чтобы попасть в Лигу Чемпионов или Лигу Европы, а не думать как бы удержаться в РПЛ! Что-то не те задачи ставите для команды! Рыба всегда с головы начинает гнить!

27 мая 2019 в 07:29

сколько можно эту горе команду оправдывать????
всегда им что то или кто то мешает хорошо играть...то погода,то стадион,то тренер,то соперники не те,то фигово отдохнули в доминикане....по мужски это разогнать этих горе игроков или за проигрыши пусть из своего кармана выплачивают...

Гость
26 мая 2019 в 20:42

Уважаемый Зам председателя, повысьте им зарплату!