СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Обновленные — в Испанию: в «Крылья Советов» перешли сразу несколько игроков
Обновленные — в Испанию: в «Крылья Советов» перешли сразу несколько игроков

10 февр 2020 в 12:07

Философия, при которой человек роется в своём кошельке, вытаскивает несколько купюр и потом морщит лоб раскладывая из них пасьянс - это туда, это сюда, потом гм.... не... это сюда, а это туда - это ущербная философия. Для того чтобы хватало, надо зарабатывать больше и тратить эффективнее. Станцию метро строить не за 8 миллиардов, а за 4. Ветку трамвайную 7км строить не за 4 миллиарда, а за 2,5. Ну и.т.д
К слову и футболистам платить нужно как минимум раза в три меньше, но для этого нужно менять весь футбольный рынок в России, включая все эти схемы с агентами. А вы предлагаете сразу всё «ненужное» на ваш взгляд, просто ликвидировать и отдать в другую сферу.

Гость
10 февр 2020 в 10:14

Детям на лечение деньги собираем с миру по нитке, а на футболеров и их заграничные покатушки Азаров деньги в бюджете находит.

Гость
10 февр 2020 в 11:24

Реалисту.
Может все-таки расставить приоритеты? Жизнь или забугорный игрок?

Гость
10 февр 2020 в 11:37

На это им наших денег не жалко. Миллиардов. А школы нам будут строить крошечные, как подачку, по деревенскому проекту для детей из трёх с половиной домов. Эйш, развелось нас, умников.

Гражданин
10 февр 2020 в 15:47

Если счетная палата не может и не хочет разобраться в том бардаке что твориться в клубе, может найдутся люди со стороны, например Навальный. Он любит такие истории.

Гость
10 февр 2020 в 15:23

Посмотрел игры на сборах и к сожалению понял, что наша команда с этими игроками и тренером могут соперничать только в НФЛ. Это их уровень, но и там занимать не первые места. Губернатору надо умерить свои амбиции. Если нет нормальных спонсоров, надо переходить на лигу ниже и не тратить народные деньги в воздух. Из стадиона сделать хороший крытой рынок, что б смог себя содержать.

житель.
10 февр 2020 в 10:49

Ну теперь попрет бабло из кассы.

КИРПИЧ.
10 февр 2020 в 14:03

Все эти импортные футболёры низкосортные.У нас своих некуда девать,а им валюту подавай

гость
10 февр 2020 в 15:56

Еще покупали бы с умом. Но управляют клубом люди явно без понятия о футболе.

10 февр 2020 в 17:54

Едрить, я тоже так хочу. Турция, Испания, дальше Италия, Гоа, ОАЭ. И ведь даже успеть играть не надо. Летай да бухай.

Алекс
11 февр 2020 в 08:01

Какие Испании? Бюджетная команда с очень не важными результатами. Посредственным игрокам платят огромные деньги. На Камчатке пускай трентруются

Прохожий
11 февр 2020 в 15:36

А мы в детстве , по колено в сугробах тренировались... Помню, проводили турнир кубок Металлурга, на одноименном стадионе, так пол тайма пинали мяч у одних ворот, так как просто невозможно было вывести его на другую половину. И ничего, и гриппа не было, и дури юношеской девать некуда было....

Гость
10 февр 2020 в 20:52

Значит задача стоит освоить и усвоить,а остальное не имеет значения)))

Дядя Вася
11 февр 2020 в 20:06

Во раскудахтались! Лыко да мочало, а ведь если на карачках выползут из ямы в которой сидят, то вся братия, которая насобирала этот дворовый интернационал, будет стучать кулаком в грудь, говоря в слух о своём героизме, а в потёмках внутри души шептать: " слава богу - выползли"

10 февр 2020 в 10:23

Детям...на дороги....на школы...на больницы...на спорт - это всё разные статьи бюджета. Каждая категория бюджетников будет считать, что именно их статья самая важная.