СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области открыли фитнес-клубы, бассейны и бани
В Самарской области открыли фитнес-клубы, бассейны и бани

15 июля 2020 в 10:17

Лучше абонемент надолго не брать. Подозреваю, что через месяцок запросто возможно, что опять всё прикроют.

Горожанин
15 июля 2020 в 09:50

То есть теперь можно приехать в клуб и не попасть в него? Скажут что 20% уже занимается, идите домой или ждите когда кто-то потренируется и уйдёт?

Васябрат
15 июля 2020 в 15:19

Кому они нахрен нужны.

житель
15 июля 2020 в 10:25

да пусть не соблюдают 20 процентов, мыж в России. но пусть клубы предоставят право бессрочной заморозки.

житель
15 июля 2020 в 16:46

Уже сутки как распоряжение опубликовано, а от клубов ни одного пояснения о работе. А говорили, что готовы к открытию. да уж

Эль-Ниньо
15 июля 2020 в 18:13

10% от кол-ва посадочных мест понятно как определяется. Но вот 20% от вместимости помещения вопрос неоднозначный и очень спорный. Естественно организаторы пересмотрят вместимость помещения. А так то привыкли поменьше есть, т.к меньше двигались. И вот чудо похудели. оказывается меньше кушать нннадо )))

Коммунист
15 июля 2020 в 10:29

Наконец-то дошло, какие серьезные аргументы нужно было предоставить.

Гость
15 июля 2020 в 11:21

Мы в восхищении! .... только на долго ли?

Гость
15 июля 2020 в 13:36

Опять отбор по платежеспособности и нужности будут 20процентов.а остальные сидите дома до скончания века

Гость
15 июля 2020 в 14:30

Самый бред, это то что бассейн ЦСК ВВС закрылся вот только что на плановый ремонт до конца лета... Т.е. во время пока они были закрыты это сделать было нельзя??

Николай
16 июля 2020 в 12:45

Откройте спортивные школы!!!

Retro2020
16 июля 2020 в 12:56

Будет замечательно если сады и школы в нормальный режим работы введут

Гость
16 июля 2020 в 14:10

В какой то степени понимаю клубы, но... мы ждали радостного оповещения клуба об открытии и приглашения заниматься, не дождались... Позвонила сама! Клубам бы быть порасторопнее в столь тяжкое для них время, но по видимому не все так плохо у них....

Александр
16 июля 2020 в 14:34

забыли добавить, включать кондиционеры нельзя ( в такую жару то) в душ нельзя( не говоря уж о сауне)
и как тренироваться задыхаться от жары? тогда есть еще лучше идея отключить кондиционеры везде в магазинах тем более и не мыться годик другой. Это условия Роспотребнадзора!!