СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»
В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

Гость
15 июля 2020 в 22:18

Как бы не сложилась ситуация с Крыльями, ясно одно - Единой России в Крыльях Советов быть не должно! Такой вывод сложился из того, что они превращают Крылья в разменную монету в политической игре!

КС - чемпион!
16 июля 2020 в 01:37

Прямо фантастика какая-то! Но очень странный результат. На самом деле, для наших это очко практически ничего не значит. Чтобы выйти на религацию, нужно обыграть пляжников и чтобы эти же пляжники завтра вытянули хотя бы ничью с волками. Если что-то из обоих условий не произойдет - наших сольют в унитаз сразу((. Если бы технично слили сегодняшнюю игру - расклад был бы ровно тем же. Зато колхозники в случае победы в Самаре имели реальные шансы на серебро, а теперь их практически потеряли. Не понимаю - вероятно, не смогли договориться о цене? А жаль - лишнее бабло нашим бы не помешало. Ну да ладно, завтра все дружно болеем за пляжников!!! Надеюсь, им хорошо помогут из самарского бюджета в случае правильных результатов))

Гость
16 июля 2020 в 07:42

у Краснодара в воротах Глушенков стоял? Ну вы лепилы!!!!

Гость
16 июля 2020 в 08:26

А мне понравилось как бились Крылья! могли и 3 очка забрать, но ... невезуха наших прям преследует (( . а что Сочи?! .... уработают их наши!!!

Гость
16 июля 2020 в 09:49

Убили наконец то футбол в Самаре. Сколько денег и труда это стоило чиновникам! Ну не любит он футбол а любит баскетбол. А шеф просто на гитаре любит. Ну судьба такая.

КИРПИЧ.
16 июля 2020 в 06:17

Л.Данилина. Глушенков тренер ,,Ювентуса", а Антон Вирел вратарь ,,Сочи". Ты уж не путай пожалуйста.

Гость
15 июля 2020 в 21:31

Сочи, долбани тухлые крылья советов так, что бы перья из них
повылетали .

Гость
16 июля 2020 в 13:27

Вылет из РПЛ в этом году КС обеспечен 99%

КС - чемпион!
16 июля 2020 в 20:04

ВСЁ КОНЧЕНО!!! КУРОРТНИКИ ПОГОЛОВНО ЗАРАЗИЛИСь КОРОНОЙ, И ИМ ТЕПЕРь ЗАСЧИТАЮТ ПОРАЖЕНИЕ И С ВОЛКАМИ, И С КРЫСАМИ!!! ЕСЛИ ТОЛьКО КОНИ НЕ ЗАТОПЧУТ ВОЛКОВ 6:0, ТО ИЗ-ЗА ЛУЧШЕЙ РАЗНИЦЫ ВОЛКИ ЕДУТ НА РЕЛИГАЦИЮ, А МЫ - В УНИТАЗ!!! ТЕПЕРь БУДЕМ БОЛЕТь ЗА НАШИХ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ(((!!!

Гость
15 июля 2020 в 21:58

Раздолбайте сочинцы корявые крылья советов.
Может расформируют их всё таки т

Гость
16 июля 2020 в 06:57

При счете 0:0 игрок признан лучшим. Лучшим? Для КС Уже ничья это как победа. Если дальше так пойдет, тогда на поле вышли — ура наши герои, можете не играть давайте обратно в раздевалку, нам и этого хватит, Вы же все равно лучшие! Г. Азаров пожалуйста разгоняйте эту команду неудачников, прекратите тратить народные деньги! Бессовестные, причём как команда так и губернатор. Позорище(

Федя
16 июля 2020 в 04:08

Буратин в фнл !