СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Крылья Советов» лишились наставника: пост покинул главный тренер
«Крылья Советов» лишились наставника: пост покинул главный тренер

Гость
26 июля 2020 в 11:37

Я не интересуюсь футболом. Но даже я понимаю, что наши ОЧЕНЬ! далекие от спорта чиновники сидят и тупо пилят бюджет клуба (включая зарплаты футболистов в миллионы рублей из налогов самарцев). И это вместо того, чтобы биться за свой клуб как Федун из Спартака.
Приведу только два примера.
Божовича надо давно гнать поганой метлой, работал в 10 клубах и везде фиаско. А Талалаева пригласили слишком поздно за 6 туров до окончания (Фетисов проспал ?), но как хорошо он сработал. Команда сразу преобразилась.
И второе, команде назначили за это короткое время 4 или 5 пенальти и никто из руководства не пошевелился отстоять игроков и тренера. Нет своего Федуна, команда и руководство отдельно друг от друга.

.Гость
26 июля 2020 в 13:39

Надо начинать с отставки руководителей клуба. Пилят уже почти два миллиарда наших налогов. Апититы растут. Талалаев перешол в Ахмат. Кадыров пообещал хорошую зарплату. Шалимова пустят в свободное плавание. Парфёнов ведёт переговоры с Крыльями. С нашим жульём не каждый честный человек - тренр захочет работать.Хороший тренер. Губернатора надо судить за использование 2 мллиардов не по назначению. Такого права ему никто не давал, результатов, как всегда в его работе нет.

Гость
26 июля 2020 в 10:53

ага ага. плохому тренеру и коронавирус мешает танцевать

Мойша Мейершварц
26 июля 2020 в 12:31

А зачем его приглашали на таких условиях? Чтобы потом его "фиктивную" зарплату распилить руководством?

Джорж Авитесян
26 июля 2020 в 11:11

Давно назрела необходимость направить бюджет крыльев на развитие детского футбола, а кривоногих распустить, пускай свой хлеб по другому зарабатывают.

Гость
26 июля 2020 в 12:49

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела и смылась.

Гость
27 июля 2020 в 10:42

Скатертью дорога! Не больно то и не нужен! Трус!

влад
26 июля 2020 в 11:43

Жаль. Хороший тренер

Кося
26 июля 2020 в 10:42

В другой клуб, а какой? Зенит? Оренбург? Челси? Ахмат? Что за тайны за семью печатями!

Гость
26 июля 2020 в 11:43

Не хочет Талалаев в ФНЛ работать! Уровень ФНЛ низкий! Правильно сделал. Тем более, что есть предложения от клубов РПЛ.

Городской нытик
26 июля 2020 в 12:23

По Талалаеву, так если бы не коронавирус, то и "Зенит" не стал бы чемпионом. Хватит пенять на коронавирус, плохому танцору...... Впрочем и танцевальная группа - одни инвалиды.

Гость
26 июля 2020 в 16:47

Когда уже разгонят всю эту шарашку? Или вы воспитываете молодых самарских мальчишек и делаете из них команду, или идите в ....или на....

Гость
26 июля 2020 в 20:34

крысы покидают тонущий корабль ))

Прохожий
27 июля 2020 в 08:29

А ведь всего 1 очка не хватило... Не ужели никто даже локоть не укусил?

Отдыхающий
27 июля 2020 в 13:26

Кухлевский - вполне готовый местный тренер с огромным опытом. И было бы логично его поставить главным. Но но но ...

Но как уже многие понимают контора под вывеской "КС" сейчас работает не на футбол и не ради болельщиков, а значит вполне могут и без тренера обойтись и при пустых трибунах.

26 июля 2020 в 10:37

Талалаев не дурак в этой дыре работать)