СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Добро пожаловать в ФНЛ: с кем будут играть «Крылья Советов» после вылета
Добро пожаловать в ФНЛ: с кем будут играть «Крылья Советов» после вылета

26 июля 2020 в 14:56

Интересное мнение - «кончать» всё, что плохо управляется бездарями и ворами. ))
Клуб КС был создан в тяжелое военное время. Воспитал целую плеяду ярких и талантливых мастеров футбола. Приносил яркие эмоции людям, собирая по 40 тысяч на Металлурге.
«Кончайте» в таком случае Автоваз из за низких продаж и высоких затрат. Зачем оказывать помощь никчёмному автогиганту?

игорь
26 июля 2020 в 14:21

Позор Азарову за развал ФК "Крылья Советов" беспредельный бардак, надеемся, что следующий губернатор наведет порядок

Кося
26 июля 2020 в 16:48

С Талалаевым был контракт на два года, и вдруг друг ушёл. Это что за такие контракты, которые ничего никого не обязывают? Хотелось бы узнать о финансовых сторонах этих махинаций, которые совершаются за спинами болельщиков и прочих любителей футбола.

Серго
26 июля 2020 в 22:43

Разогнать всю верхушку в клубе. Это всех руководителей, менеджеров, агентов. Тех кто деньги не по назначению расходует. Особенно агенты, которые себе на карман трудятся. Убрать всех футболистов пенсионного возраста и набрать молодёжи побольше. В ФНЛ супер звездного состава не нужно. Начать вкладывать деньги в академии футбола Самарской области. Что бы местные таланты не уезжали в Москву и другие города, а оставались играть за Крылья.

Сергей
27 июля 2020 в 22:04

Это Все Бессмысленно. Загорится звездочка - играем в середнеках, пусть даже с пенсионерами. Продаем В зенит, спартак и на дно. из года в год такая ситуация. Меняем тренеров, а что толку от них. НЕ ОНИ ИГРАЮТ НА ПОЛЕ

Заммэра
26 июля 2020 в 13:06

Дмитрий Игоревич, кончайте крылья советов окончательно.
Многие самарцы вас на следующих выборах за это поддержат.

Вася
26 июля 2020 в 21:20

Хватит на них тратить наши бабки!

Синяк
26 июля 2020 в 14:55

Ваще, не торкает!!!

Ребята с нашего двора
26 июля 2020 в 17:58

Ну чо, посоны, позовём их в нашем дворе поиграть?

26 июля 2020 в 22:44

Настоящие мужчины футболом не интересуются.

Генерал Талалаев
26 июля 2020 в 15:01

Нечего им бypaтинам делать в Рпл.

Генерал Талалаев
26 июля 2020 в 15:00

Нечего им делать в РПЛ,буратинам.