СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ФК «Крылья Советов» задолжал обанкротившемуся «Газбанку» 500 миллионов рублей
ФК «Крылья Советов» задолжал обанкротившемуся «Газбанку» <nobr class="_">500 миллионов</nobr> рублей

5 дек 2020 в 21:18

Бестолковый вид спорта. Бестолковые люди. Бестолковые расходы на воздух.

Не футболист
5 дек 2020 в 20:50

По поводу долга фигня вопрос. Это всего 7 лимонов зелени при населении области 3 лимона, то есть с каждого жителя нужно всего собрать по 2.5 доллара.
По поводу крыльев. Нужны профессиональный тренер и спортдиректор.
Но наши руководители от футбола зачем то быстро выгнали хорошего тренера Талалаева, но при этом. держали бездарного тренера югослава до самого конца.
А задача спортдиректора купить молодых футболистов с потенциалом из Европы и Ю.Америки по 0,5 миллиона, а продавать уже обученных футболистов за 3 - 4 миллиона ( как в Шахтере Донецк).
Ну иначе зачем нам такой, стадион, футбольная база, футбольная академия? Если команда постоянно вылетает из высшей лиги.

Гость
6 дек 2020 в 02:03

Нужно чтобы болельщики которые тут рвут жопу за них , скинулись самостоятельно со своих зарплат и погасили долг , если же они это не готовы делать , то это не болельщики , а так , прикидывающаяся чепуха........

дед
6 дек 2020 в 10:21

пойду деньги из Солидарности заберу, а то ....

Андрей
5 дек 2020 в 19:52

Быстрее обанкротье.
И пусть на улицах снег лопатами дармоеды почистят.

Старик Собакин
5 дек 2020 в 19:52

Не, ну что, возьмут у пенсионеров и заплатят.

Гость
5 дек 2020 в 20:47

Плохо Крылья играют с командами своего уровня — это говорит о том , что команде нет морально боевых качеств и никто их не прививает , отсюда и поражения от Торпедо , от Оренбурга и др команд . Настрой команды на игру : мы сильнее , мы подвижнее и ловче и надо иметь спортивную злость , бороться не покладая сил до последнего , а у них игра порою бей ,беги , а ещё мне кажется у них слабая физ подготовка , потому , что очень много проигрышей на конец матча , обратите внимание ...... много чего можно подсказать , самое главное борьба в единоборстве и ловкость !!! А игроки все что надо , просто надо их перед игрой разжигать , как это делал А В Тарасов Огонь должен быть в глазах , а не унылый взгляд , заранее думающий о поражении !!!

Олесь
5 дек 2020 в 22:38

кс на мыло

Гость
6 дек 2020 в 06:42

это уже давно не футбол. всё опошлили. лишь бы побольше урвать.

Лукерья
6 дек 2020 в 13:40

Видимо у Алёши Титова деньги закончились.

Олег
5 дек 2020 в 19:47

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Гость