СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самарские «Крылья Советов» на выезде проиграли тульскому «Арсеналу»
Самарские «Крылья Советов» на выезде проиграли тульскому «Арсеналу»

8 авг 2021 в 09:00

Еще не вечер, Крылья мы с вами!

8 авг 2021 в 22:37

Лео Месси до сих пор ещё с новой командой не определился...

Гость
8 авг 2021 в 07:52

Надо переводить их на самоокупаемость, сразу будет результат

7 авг 2021 в 22:43

Ещё не вечер. Потенциал есть, везение придет. Чемпионат слабенький, мы впишемся.

7 авг 2021 в 23:00

Такая забавная традиция - вылетать из высшей лиги, потом героически в нее возвращаться.

дед Вася
7 авг 2021 в 22:00

Хватит ехидничать и ныть - цыплят по сени считают.......раскудахтались, орлы комнатные.....

Поехали
8 авг 2021 в 01:15

Нет патриотов, осталось только бабло.

Гость
7 авг 2021 в 21:29

Кто бы сомневался

Гость
7 авг 2021 в 21:46

Это Вам не ФНЛ!

Гость
7 авг 2021 в 22:56

Полное разочарование

Гость
7 авг 2021 в 23:17

Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
8 авг 2021 в 11:16

Не пора ли собирать совдир. Вангую 4 поражения в 4 турах!
Трансферное окно кажется закрывается в начале сентября.
Разбор полетов и работы спортдиректора , тренера и пр. членов.
Допуск болельщиков на стадион.

Гость
9 авг 2021 в 09:48

Не патриотичные отзывы.

Сирин
7 авг 2021 в 22:38

Предлагаю переименовать Крылья Советов в "Крылья России". Может. патриотизм взыграет.

Гарик
7 авг 2021 в 23:36

Игру проиграл тренер. Состав, который играл во втором тайме должен был быть основным. Сарвели, Глушенков, Зеффан балласт.

Гость
7 авг 2021 в 21:47

Самарский "ГазМяс", опять проиграл Тульскому "Прянику".

Гость
7 авг 2021 в 21:30

кривоногие

Гость
7 авг 2021 в 22:14

Их еще не разогнали?

Гость
7 авг 2021 в 22:57

умным людям
всё давно
понятно

Гость
8 авг 2021 в 08:37

Я не болельщик. Но ранее писал, что наш уровень 12 - 15 места. Пока 3 баранки.

Играет не КС, а по сути Чертаново. Очевидного усиления команды перед высшей лигой не было!
Вместо этого губернатор дал премии тренерам 2х125 к. Но премию надо давать за место в шестерке!
Лучше эти деньги отдать больным детям. Все футболисты и тренеры получают итак огромные деньги.
Извечные русские вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?" остаются без ответа.

вован
8 авг 2021 в 09:22

я еще раз повторяю крылья команда фнл. С такой игрой они не выиграют никогда

Гость
8 авг 2021 в 06:51

тренера менять пора, из этого Осиннкина ничего не получится, он не тренировал команды РПЛ, опыта нет. Он не понимает стиль игры в РПЛ.

Гость
7 авг 2021 в 22:23

кс
на
мыло

Гость
8 авг 2021 в 01:42

Следующая игра будет такой же.....

Андрей
8 авг 2021 в 08:55

Ответы уже есть давно.Разогнать к едрене фене никчёмных футболёров
навсегда и развивать другие виды спорта, баскетбол или хоккей к примеру.

Гость
8 авг 2021 в 10:45

Ничего нового. Команду срочно переименовать в «Проигрыш - наше кредо». Длинно, но отражает суть. А ещё лучше после каждого проигрыша отправлять мести улицы Самары. Хоть какая-то польза будет от лентяев-тунеядцев.