СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

Гость
17 февр 2022 в 20:30

Пропаганда употребления допинга это все равно что пропаганда употреления наркотиков. Предупреждаю об уголовной ответственности редактора и журналиста.

Гость
18 февр 2022 в 10:02

Сломали те, кто, несмотря на бурлящую историю с допингом, выставили на выступления!

Гость
17 февр 2022 в 18:23

Выдержка для 15 лет потрясающая. Откатала до конца… Показательную казнь вынесла на этих играх.

Житель Самары
17 февр 2022 в 19:18

Посмотрите, весь ютуб тому подтверждение, чем человек нищее в России, тем больше ему нравится Путин и его свора жуликов. Это же и есть самый настоящий, так называемый "Стокгольмский синдром". В СССР, и особенно в России, выводили "нового человека", лишенного способности мыслить и принимать самостоятельные решения, все кто обладал этой способностью от природы, беспощадно вырезались властью, как опасные вольнодумцы или враги народа. Не зря в России есть поговорки: "Сиди и жди, придумают вожди" или "Я человек маленький, сверху виднее". По таким поговоркам, люди живут (в России) до сих пор. Если знать принцып, по которым "такие поговорочки" рождаются, становится ясно, почему именно в России они прижились. "Совки" - это "исполнительные механизмы", без своих мозгов. Им нужен альфа-самец, который будет за них думать.

Житель Самары
17 февр 2022 в 19:30

Ну всё, упала!
Её сломали!
Путин, введи войска!
Отомсти ненавистному Западу, за наши унижения!
Нас все обижают.
Почему то..

Гость
17 февр 2022 в 20:14

Хоть барабань, хоть нет, все рано не уберут

Гость
18 февр 2022 в 12:55

Значит не доросла ещё до взрослых игр.

Гость
18 февр 2022 в 13:47

Судить надо её тренера за подсаживание на запрещенные вещества.

Гость
17 февр 2022 в 19:39

Да мне по барабану что она там сломала, снег уберите.

Житель Самары
17 февр 2022 в 19:35

А Дворец говорят, всё одно - съедает плесень!
Несмотря на полностью содранную штукатурку, и заново отделаннные 20 000кв/м и штраблённые стены!
Не знают что ли..
Есть такая особенность, что если плесень завелась в доме, то её уже никогда не вывести, никакими способами.
Споры внедряются в стены навсегда, во все уголки и на глубину!
Например, охотничьи заимки в тайге, там где хоть однажды завелась плесень, только сжигали!
Жить в них невозможно, а плесень не выводится ничем!
Бункерная плесень, выводится только выжиганием!