СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области выпал желто-коричневый снег
В Самарской области выпал желто-коричневый снег

гость
3 апр 2022 в 16:36

То-же самое сегодня 3 апреля в Свердловской обл. в Сысерти, граница с Челябинской обл., снег с коричневым оттенком.😳

18 мар 2021 в 12:56

проделки жителей КК

Татьяна
18 мар 2021 в 13:27

Откуда в Казахстане пыль? Там вообще то снега столько же и в Самаре

Гость
18 мар 2021 в 13:26

на границе Казахстана с Самарой резко зима кончилась и бури появились???

Гость
18 мар 2021 в 13:47

Ну ладно есть на что свалить... Уже кстати было подобное объяснение...

Гость
18 мар 2021 в 13:57

Ветер был со стороны кошелька.

Гость
18 мар 2021 в 14:17

А что же не с пустыни Сахары песчаник принесло?! В Казахстане ещё снег кругом и морозы стоят покрепче наших - поволжских. Экология, товарищи, страдает.

Гость
18 мар 2021 в 22:13

это уже не первый раз ... и главное - всегда ... ЗИМОЙ .... песчаные бури....в Казахстане!!! и всегда со свежим снегом!
для идиотов сойдёт ...

Гость
18 мар 2021 в 13:02

Москву пылью накрыло, а тут из за желтого снега вопросы😳. Ты желтый снег не ешь.

Любовь
18 мар 2021 в 14:38

Это отголоски китайской бури. Снег и пришёл с их стороны, а не Казахстан.

Гость
18 мар 2021 в 14:37

С западного Казахстана с актау песок прилетел к вам

Гость
19 мар 2021 в 12:12

Последствие химтрейлов над Самарой! Неоднократно было замечено. Поэтому не ищите причину и оправдания

Гость
18 мар 2021 в 12:58

травят)))

Гость
18 мар 2021 в 13:04

Рама еще в первой половине дня видео выложило с падением женщины в люк за ребенком. А 63 10 раз стену мусолят.

Коммунист
18 мар 2021 в 13:15

Витамины распространяют бесплатно?

Гость
18 мар 2021 в 13:15

Ждём красного

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:25

Это не КОВИД распыляют?

Давно понял
18 мар 2021 в 13:33

Давно уже понял что коивда нет и распыляли еще пилота потом убежавщего заграницу где нибудь покажут потом с угрызениями совести как их заставляли это делать

Гость 1
18 мар 2021 в 13:38

вот и я утром сегодня заметила- снег желтый на капоте! думала мерещится . причем не нарочито желтый, а ненавчзчиво так, в складках ... брр

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:48

На анализ брали снег?

18 мар 2021 в 14:07

а зелёный будет ? жду...

Ген
18 мар 2021 в 16:19

Снег коричневый это понятно, а вот почему от этого снега машину не отмоешь?

Гость
19 мар 2021 в 00:30

Последствия загрязнения окружающей среды.

Гость
19 мар 2021 в 09:41

Третья волна ковида, говорили же в апреле запланирована!

Гость
19 мар 2021 в 09:53

Хватит на Казахстан валить, в моем детстве лет так 35 назад Казахстан тоже существовал вместе со своей пылью и песка ми и буря и, но у нас в Кубышеве такого не было... Сейчас то причина в другом... Мы и снег ели он был чистый... Такого никогда не было...

Гость
19 мар 2021 в 09:59

В Киргизии открыли Таласский золотоносный рудник, пыль аж к нам занесло, наверняка пробы покажут присутствие драгметалла😁

Татьяна
19 мар 2021 в 10:11

Писали, что Самарская область по загрязнению воздуха на первом месте в стране, а воз и ныне там. А нам хотят магистраль Центральную через город провести, для транзитного транспорта.Мало нам, что дышать в городе нечем,нам еще выхлопов подбавят.Плохой губернатор Азаров. Нужды населения мало кто принимает во внимание.Сделали из области источник обогащения для своих приближенных. Зато Москве угождает.Но видимо интересы Москвы и жителей не одно и тоже.

Гость
19 мар 2021 в 15:27

Ровно год назад выпала такая же коричневая пыль.

Гость
19 мар 2021 в 16:29

Посыпают коронавирусом

Ольга
19 мар 2021 в 18:52

Оренбургская обл, тоже самое....Думала кто-то из соседей жег что либо,ан нет😱

Гость
19 мар 2021 в 19:21

Реагенты, испарившиеся обратно выпали.

Илья
18 мар 2021 в 12:52

Кара безбожникам небесная.